Samsung работает над преемником смарт-часов Galaxy Watch - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-05-2019, 00:02
Samsung работает над преемником смарт-часов Galaxy Watch - «Новости сети»
Рейтинг:


Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung работает над новым поколением смарт-часов Galaxy Watch. Несколько месяцев назад разработчик выпустил часы Galaxy Watch Active, которые достаточно сильно отличаются от предыдущих моделей. Теперь же стало известно о том, что в ближайшие несколько месяцев южнокорейская компания может выпустить новую модель Galaxy Watch.


В отчете говорится о том, что производитель выпустит несколько вариантов часов. Модели SM-R820 и SM-R830 не будут оснащаться встроенным модемом сотовой связи, тогда как SM-R825 и SM-R835 получат поддержку LTE. сообщает, что на рынке могут появиться модели SM-R827 и SM-R837, которые смогут работать в сетях связи пятого поколения (5G). Как и предыдущие модели, новые смарт-часы будут оснащаться 4 Гбайт встроенной памяти.


К сожалению, на данный момент неизвестно, когда именно будут анонсированы новые смарт-часы Samsung. Не исключено, что их представят вместе с фаблетом Galaxy Note 10. В сообщении также говорится о том, что Galaxy Watch будут выпускаться в чёрном, серебристом и золотом цветовых вариантах.


Что касается названия устройства, то вероятнее всего оно получит имя Galaxy Watch 2. Будет ли у новинки вращающийся безель, также остаётся загадкой. Учитывая, что Galaxy Watch Active выпускаются без поворотного кольца на циферблате часов, можно предположить, что Samsung решила полностью отказаться от использования этого элемента в своей продукции.

Сетевые источники сообщают о том, что компания Samsung работает над новым поколением смарт-часов Galaxy Watch. Несколько месяцев назад разработчик выпустил часы Galaxy Watch Active, которые достаточно сильно отличаются от предыдущих моделей. Теперь же стало известно о том, что в ближайшие несколько месяцев южнокорейская компания может выпустить новую модель Galaxy Watch. В отчете говорится о том, что производитель выпустит несколько вариантов часов. Модели SM-R820 и SM-R830 не будут оснащаться встроенным модемом сотовой связи, тогда как SM-R825 и SM-R835 получат поддержку LTE. сообщает, что на рынке могут появиться модели SM-R827 и SM-R837, которые смогут работать в сетях связи пятого поколения (5G). Как и предыдущие модели, новые смарт-часы будут оснащаться 4 Гбайт встроенной памяти. К сожалению, на данный момент неизвестно, когда именно будут анонсированы новые смарт-часы Samsung. Не исключено, что их представят вместе с фаблетом Galaxy Note 10. В сообщении также говорится о том, что Galaxy Watch будут выпускаться в чёрном, серебристом и золотом цветовых вариантах. Что касается названия устройства, то вероятнее всего оно получит имя Galaxy Watch 2. Будет ли у новинки вращающийся безель, также остаётся загадкой. Учитывая, что Galaxy Watch Active выпускаются без поворотного кольца на циферблате часов, можно предположить, что Samsung решила полностью отказаться от использования этого элемента в своей продукции.

Теги: Новости сети, Galaxy Watch будут том, оснащаться

Просмотров: 648
Комментариев: 0:   29-05-2019, 00:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle