Bloomberg: Россия отказалась поставлять Ирану С-400 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Bloomberg: Россия отказалась поставлять Ирану С-400 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Российские власти отказались продавать Ирану зенитные комплексы С-400, так как это может привести к обострению конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.



По информации ресурса, продавать Тегерану комплексы С-400 отказался лично президент Владимир Путин. При этом МИД России и иранские ведомства не стали комментировать ситуацию Bloomberg. Опрошенные компанией эксперты полагают, что в интересах Кремля уменьшение влияния Ирана на Ближнем Востоке для улучшения отношений с другими государствами в регионе.


Позже глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что эта информация не соответствует действительности и представляет собой обычный вброс, пишет RTVI. Политик отметил, что ничего не знает об отказе России продавать Ирану С-400, но полагает, что такие сведения «вбрасывают», чтобы посмотреть на ответную реакцию.


Читайте также

Видеофакт. Самолет Путина сопровождают шесть истребителей Су-57

Путин: Защита от гиперзвукового оружия должна быть у РФ раньше, чем это оружие появится у других

СМИ: Россия отказалась продать Ирану комплексы C-400


Bloomberg: Россия отказалась поставлять Ирану С-400  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российские власти отказались продавать Ирану зенитные комплексы С-400, так как это может привести к обострению конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на собственные источники. По информации ресурса, продавать Тегерану комплексы С-400 отказался лично президент Владимир Путин. При этом МИД России и иранские ведомства не стали комментировать ситуацию Bloomberg. Опрошенные компанией эксперты полагают, что в интересах Кремля уменьшение влияния Ирана на Ближнем Востоке для улучшения отношений с другими государствами в регионе. Позже глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что эта информация не соответствует действительности и представляет собой обычный вброс, пишет RTVI. Политик отметил, что ничего не знает об отказе России продавать Ирану С-400, но полагает, что такие сведения «вбрасывают», чтобы посмотреть на ответную реакцию. Читайте такжеВидеофакт. Самолет Путина сопровождают шесть истребителей Су-57 Путин: Защита от гиперзвукового оружия должна быть у РФ раньше, чем это оружие появится у других СМИ: Россия отказалась продать Ирану комплексы C-400 Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 438
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: