Путин пообещал оставить россиянам соцсети - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-05-2014, 20:02
Путин пообещал оставить россиянам соцсети - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Президент России Владимир Путин пообещал, что власти не станут ограничивать использование социальных сетей в России, однако отметил, что критиковать страны, где запрещают соцсети, не намерен. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС , глава государства заявил в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме.

Владимир Путин Фото: www.ridus.ru
"В каждом случае ситуация имеет свой национальный аспект, который является уникальным, и не нам судить о том, кто, что и как делает. Мы подобной практики не планируем. Мы планируем развивать современные средства коммуникации. И надеюсь, что мы никогда не вернемся к тому, что основным средством коммуникации будет автомат Калашникова", — подчеркнул президент.
Он особо отметил, что в России нет никаких ограничений, касающихся самовыражения и развития человека, в частности в интернете. Говоря о недавно принятом законе о приравнивании популярных блогеров к СМИ, Путин отметил, что это нормальная практика во многих европейских странах.
"Здесь нет ничего необычного, просто это пробел в нашем законодательстве, который мы закрываем. И применение этих норм не противоречит мировым тенденциям, здесь все в рамках общих тенденций", — резюмировал президент.
Роскомнадзор считает блокировку Twitter "практически неизбежной", Медведев советует "включить мозги"

Президент России Владимир Путин пообещал, что власти не станут ограничивать использование социальных сетей в России, однако отметил, что критиковать страны, где запрещают соцсети, не намерен. Об этом, как сообщает ИТАР-ТАСС , глава государства заявил в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме. Владимир Путин Фото: www.ridus.ru "В каждом случае ситуация имеет свой национальный аспект, который является уникальным, и не нам судить о том, кто, что и как делает. Мы подобной практики не планируем. Мы планируем развивать современные средства коммуникации. И надеюсь, что мы никогда не вернемся к тому, что основным средством коммуникации будет автомат Калашникова", — подчеркнул президент. Он особо отметил, что в России нет никаких ограничений, касающихся самовыражения и развития человека, в частности в интернете. Говоря о недавно принятом законе о приравнивании популярных блогеров к СМИ, Путин отметил, что это нормальная практика во многих европейских странах. "Здесь нет ничего необычного, просто это пробел в нашем законодательстве, который мы закрываем. И применение этих норм не противоречит мировым тенденциям, здесь все в рамках общих тенденций", — резюмировал президент. Роскомнадзор считает блокировку Twitter "практически неизбежной", Медведев советует "включить мозги"

Теги: Интернет и связь, Путин отметил, который Владимир президент.

Просмотров: 2 105
Комментариев: 0:   23-05-2014, 20:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle