В Минске пройдет чемпионат по скоростному чатингу — победитель получит iPhone - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-04-2024, 12:25
В Минске пройдет чемпионат по скоростному чатингу — победитель получит iPhone - «Интернет и связь»
Рейтинг:

5 июня на улице Октябрьской в Минске пройдет чемпионат по скоростному чатингу lemon champ. Белорусы от 6 до 26 лет смогут посоревноваться в скорости набора сообщений в Telegram. 30 лучших участников пройдут в финал, который состоится 7 июня. Человек с самыми быстрыми пальцами получит iPhone XR 64GB.



Как сообщает пресс-служба velcom | A1, первый этап пройдет в пространстве Dandy Land (Октябрьская 19/4). С 10.00 до 22.00 все желающие, попадающие в возрастной промежуток 6?26, смогут прийти и набрать сообщение на скорость. Регистрироваться заранее не нужно. Единственное, следует захватить с собой документы, по которым можно подтвердить ваш настоящий возраст, или хотя бы их четкую фотографию.


Чатиться участники чемпионата будут со специально разработанным Telegram-ботом: он пришлет 300-символьный текст, который нужно будет быстро переписать и отправить обратно. Бот перепроверит полученное сообщение на ошибки и сообщит участнику время, за которое тот справился с заданием. Для этого на месте предлагают выбрать наиболее удобный смартфон: на базе Android или iOS.


Участники будут соревноваться в возрастных группах: Z — 6?12 лет, Y — 13?17 лет, X — 18?25 лет. Тридцатку чатеров, показавших лучшие результаты в течение дня, — по десять человек из поколений X, Y, Z, — пригласят на финал чемпионата.


Участники, показавшие в финале лучшее время в каждой возрастной категории, получат гигабайты интернет-трафика: 10 ГБ — для победителя поколения Z, 15 ГБ — для Y, а 20 ГБ — для X. Главный приз — iPhone XR 64GB — достанется победителю всего чемпионата. Кроме того, каждые полчаса будут определять промежуточных победителей с лучшим результатом за последние 30 минут — им подарят брендированные повербанки.


Читайте также

Как научить ребенка программированию и робототехнике: узнали у участников роботурнира в Минске

Белорусские семьи с детьми попросили не пользоваться гаджетами три дня. Вот что получилось

Минчанин вошел в Viber и увидел фото и названия чатов незнакомой девушки


В Минске пройдет чемпионат по скоростному чатингу — победитель получит iPhone  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


5 июня на улице Октябрьской в Минске пройдет чемпионат по скоростному чатингу lemon champ. Белорусы от 6 до 26 лет смогут посоревноваться в скорости набора сообщений в Telegram. 30 лучших участников пройдут в финал, который состоится 7 июня. Человек с самыми быстрыми пальцами получит iPhone XR 64GB. Как сообщает пресс-служба velcom | A1, первый этап пройдет в пространстве Dandy Land (Октябрьская 19/4). С 10.00 до 22.00 все желающие, попадающие в возрастной промежуток 6?26, смогут прийти и набрать сообщение на скорость. Регистрироваться заранее не нужно. Единственное, следует захватить с собой документы, по которым можно подтвердить ваш настоящий возраст, или хотя бы их четкую фотографию. Чатиться участники чемпионата будут со специально разработанным Telegram-ботом: он пришлет 300-символьный текст, который нужно будет быстро переписать и отправить обратно. Бот перепроверит полученное сообщение на ошибки и сообщит участнику время, за которое тот справился с заданием. Для этого на месте предлагают выбрать наиболее удобный смартфон: на базе Android или iOS. Участники будут соревноваться в возрастных группах: Z — 6?12 лет, Y — 13?17 лет, X — 18?25 лет. Тридцатку чатеров, показавших лучшие результаты в течение дня, — по десять человек из поколений X, Y, Z, — пригласят на финал чемпионата. Участники, показавшие в финале лучшее время в каждой возрастной категории, получат гигабайты интернет-трафика: 10 ГБ — для победителя поколения Z, 15 ГБ — для Y, а 20 ГБ — для X. Главный приз — iPhone XR 64GB — достанется победителю всего чемпионата. Кроме того, каждые полчаса будут определять промежуточных победителей с лучшим результатом за последние 30 минут — им подарят брендированные повербанки. Читайте такжеКак научить ребенка программированию и робототехнике: узнали у участников роботурнира в Минске Белорусские семьи с детьми попросили не пользоваться гаджетами три дня. Вот что получилось Минчанин вошел в Viber и увидел фото и названия чатов незнакомой девушки Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, iPhone будут пройдет который получит

Просмотров: 397
Комментариев: 0:   26-04-2024, 12:25
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle