Что показала Microsoft на выставке компьютерных игр E3 2019 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 17:29
Что показала Microsoft на выставке компьютерных игр E3 2019 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Ежегодно топовые игровые компании в начале лета показывают линейку своих игр на ближайшие 12 (а иногда и больше) месяцев. В этом году у Microsoft положение особо выигрышное: E3 2019 не посетила Sony. Так что все внимание было приковано к конференции Xbox. 42.TUT.BY собрал главные новости и трейлеры к играм (много видео).



Новый Xbox, стриминг и подписка Xbox Game Pass для ПК


Главное, о чем было сказано на конференции, это, конечно же, консоль следующего поколения от Microsoft. Пока что она называется Project Scarlett, однако финальное название наверняка будет иным. Ни саму консоль, ни ее технические характеристики не показали. Известно, что инженеры используют кастомный процессор от AMD, Zen 2 с архитектурой Navi, который в 4 раза мощнее того, что стоит в Xbox One X. Разработчики обещают, что новинка будет выдавать картинку в разрешении 8K при 120 кадрах в секунду. И благодаря встроенному SSD, загрузки станут сверхбыстрыми. Выход консоли намечен на конец 2020 года.


Новостей касательно стримингового сервиса Project xCloud было еще меньше. В октябре можно будет использовать серверы компании и свой Xbox One для стриминга игр на других устройствах. Как именно это будет происходить, пока не известно.


Подписочный сервис Xbox Game Pass приходит на ПК. Стоимость — 9,99 доллара в месяц за полный доступ к 100 играм. Причем список постепенно будет пополняться новыми проектами. Если хотите пользоваться сервисом и на ПК, и на Xbox, то подписка Xbox Game Pass Ultimate обойдется в 14,99 доллара в месяц. В рамках акции первый месяц пользования сейчас стоит всего 1 доллар.




Игры


Что касается непосредственно игр, то их на конференции было много — более 60. Однако лишь малая часть из них оказалась по-настоящему интригующей и интересной. Мы выбрали самые примечательные трейлеры.


Cyberpunk 2077


Главным событием брифинга стал трейлер игры Cyberpunk 2077. Одного из персонажей сыграет Киану Ривз. Он же произвел фурор на сцене. Ролевой экшен от польской студии CD Project RED выйдет 16 апреля 2020 года.


[/h3]

Star Wars Jedi: Fallen Order


В динамичном трейлере экшена по «Звездным войнам» от студии Respawn Entertainment показали новые кадры игрового процесса. На прилавках игра про джедая появится 15 ноября 2019 года.



The Outer Worlds


Студия Obsidian объявила дату выхода своей следующей игры. Ролевой экшен в духе Fallout и Borderlands выйдет 25 октября 2019 года.



Bleeding Edge


Купленная Microsoft в прошлом году студия Ninja Theory представила свою новую игру. Мультиплеерный экшен, где две команды по четыре человека сражаются между собой, можно будет опробовать на альфа-тестировании уже 27 июня.



Ori and the Will of the Wisps


Хардкорный платформер (хотя по виду и не скажешь!) обзавелся датой релиза. Игра про маленького зверенка, выживающего в магическом лесу, выйдет 11 февраля 2020 года.



Microsoft Flight Simulator


Новая версия главного авиасимулятора на планете, на котором обучаются в том числе настоящие пилоты, появится в 2020 году. Игра использует данные спутников и серверные мощности Azure, так что многие места на планете она воспроизводит с очень высокой точностью.



Age of Empires 2 Definitive Edition


Долгожданная обновленная версия классической стратегии в реальном времени появится уже в этом году.



Wasteland 3


Студия inXile анонсировала свою новую пошаговую тактическую игру в стиле Fallout. Точной даты выхода нет.



Psychonauts 2


Microsoft объявила о покупке студии Double Fine. И продемонстрировала первый геймплейный трейлер горячо ожидаемого многими трехмерного платформера.



Gears 5


Один из главных эксклюзивов Microsoft обзавелся датой выхода — 10 сентября 2019 года. В игре будет самая масштабная одиночная кампания в истории серии.



Dying Light 2


Зомби-экшен с паркуром и нелинейным сюжетом появится весной 2020 года. По этому случаю — новый трейлер.



Borderlands 3


Любителей кооперативных шутеров 13 сентября 2019 года ждет продолжение популярной игры от студии Gearbox.



Elden Ring


Новая игра от создателей Dark Souls, Bloodborne и недавней Sekiro: Shadows Die Twice. Разрабатывается при участии Джорджа Мартина, автора «Песни льда и пламени».



[h3]Halo Infinite

Первой игрой для следующего Xbox станет экшен про Мастера Чифа. Показали трейлер, в котором оживляют главного героя. Как и новая консоль, Halo Infinite появится в конце 2020 года.




На E3 2019 Microsoft не то чтобы сильно удивила. Рассказывать о новом Xbox второй год подряд, не показывая саму консоль, как минимум странно. Все понимают, что она будет мощной, но точных характеристик, видимо, мы не узнаем вплоть до следующей E3.


Что касается игр, то главным событием конференции стал Киану Ривз из Cyberpunk 2077. Учитывая, что игра, кроме Xbox, появится еще на ПК и PlayStation 4, сложно назвать это победой Microsoft. С другой стороны, все внутренние студии сейчас занимаются разработкой игр для Project Scarlett, так что показывать им все равно пока нечего. Громогласных анонсов придется подождать до E3 2020.


Читайте также

Новые видеокарты AMD оказались быстрее, чем у NVIDIA

«До сих пор удивляюсь, насколько „Герои“ популярны»: интервью с создателем Heroes III

«Раньше было опасно из дома выйти». Во что превратился городок, в котором живут десантники


Что показала Microsoft на выставке компьютерных игр E3 2019  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Ежегодно топовые игровые компании в начале лета показывают линейку своих игр на ближайшие 12 (а иногда и больше) месяцев. В этом году у Microsoft положение особо выигрышное: E3 2019 не посетила Sony. Так что все внимание было приковано к конференции Xbox. 42.TUT.BY собрал главные новости и трейлеры к играм (много видео). Новый Xbox, стриминг и подписка Xbox Game Pass для ПК Главное, о чем было сказано на конференции, это, конечно же, консоль следующего поколения от Microsoft. Пока что она называется Project Scarlett, однако финальное название наверняка будет иным. Ни саму консоль, ни ее технические характеристики не показали. Известно, что инженеры используют кастомный процессор от AMD, Zen 2 с архитектурой Navi, который в 4 раза мощнее того, что стоит в Xbox One X. Разработчики обещают, что новинка будет выдавать картинку в разрешении 8K при 120 кадрах в секунду. И благодаря встроенному SSD, загрузки станут сверхбыстрыми. Выход консоли намечен на конец 2020 года. Новостей касательно стримингового сервиса Project xCloud было еще меньше. В октябре можно будет использовать серверы компании и свой Xbox One для стриминга игр на других устройствах. Как именно это будет происходить, пока не известно. Подписочный сервис Xbox Game Pass приходит на ПК. Стоимость — 9,99 доллара в месяц за полный доступ к 100 играм. Причем список постепенно будет пополняться новыми проектами. Если хотите пользоваться сервисом и на ПК, и на Xbox, то подписка Xbox Game Pass Ultimate обойдется в 14,99 доллара в месяц. В рамках акции первый месяц пользования сейчас стоит всего 1 доллар. Игры Что касается непосредственно игр, то их на конференции было много — более 60. Однако лишь малая часть из них оказалась по-настоящему интригующей и интересной. Мы выбрали самые примечательные трейлеры. Cyberpunk 2077 Главным событием брифинга стал трейлер игры Cyberpunk 2077. Одного из персонажей сыграет Киану Ривз. Он же произвел фурор на сцене. Ролевой экшен от польской студии CD Project RED выйдет 16 апреля 2020 года. _

Теги: Интернет и связь, будет Xbox появится было Microsoft

Просмотров: 495
Комментариев: 0:   19-04-2024, 17:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle