Илон Маск прогнозирует рекордные продажи Tesla во втором квартале 2019 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2019, 06:00
Илон Маск прогнозирует рекордные продажи Tesla во втором квартале 2019 года - «Новости сети»
Рейтинг:


Генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) считает, что по итогам второго квартала 2019 года компания может поставить рекорд производства и продаж электрокаров. Об этом он сообщил на встрече с акционерами, которая прошла в Калифорнии.


Господин Маск рассказал о том, что компания не испытывает каких-либо проблем со спросом, а уровень продаж во втором квартале превысил темп производства. По его мнению, Tesla может закончить квартальный отрезок с рекордными показателями производства и продаж. Даже если этого не случится, компания будет очень близка к лучшему результату за всю историю.


Улучшение показателей продаж и поставок может стать серьёзным изменением по сравнению с показателями прошлого квартала, по итогам которого убытки Tesla составили $702 млн. В мае Tesla удалось привлечь $2,7 млрд, что помогло продолжить финансирование капитальных расходов.


Ещё в ходе выступления директора Tesla было объявлено о том, что в настоящее время порядка 90 % заказов на приобретение электромобилей приходится на новых клиентов, которые не оформляли предзаказ. Напомним, после того, как в 2016 году был представлен электрокар Model 3 с анонсированной стартовой ценой в $35 000, Tesla достаточно быстро собрала свыше 400 000 бронирований на покупку авто. В настоящее время самая дешёвая версия Model 3 на сайте производителя стоит $39 900.


Касательно планов в отношении будущих автомобилей Tesla, в том числе электрического пикапа, кроссовера Model Y, обновлённой версии спортивного авто Roadster, а также грузовика Tesla Semi, было сказано, что их производство ограничивается тем, сколько аккумуляторов сможет выпускать производитель и насколько легко будет получен доступ к элементам, необходимым для изготовления источников питания.



Стоит отметить, что в 2019 году Tesla планирует осуществить поставку от 360 000 до 400 000 электрокаров. Из-за ряда проблем, с которыми компания столкнулась в начале года, в первом квартале было изготовлено всего 63 000 автомобилей. Напомним, не так давно Tesla начала принимать предварительные заказы на покупку Model 3, изготовленных на заводе в Китае. Стоимость этих электрокаров существенно ниже тех, что импортируются из США. В настоящее время китайский завод Tesla находится на этапе строительства, а первые электрокары должны сойти с его конвейера уже в начале следующего года.

Генеральный директор Tesla Илон Маск (Elon Musk) считает, что по итогам второго квартала 2019 года компания может поставить рекорд производства и продаж электрокаров. Об этом он сообщил на встрече с акционерами, которая прошла в Калифорнии. Господин Маск рассказал о том, что компания не испытывает каких-либо проблем со спросом, а уровень продаж во втором квартале превысил темп производства. По его мнению, Tesla может закончить квартальный отрезок с рекордными показателями производства и продаж. Даже если этого не случится, компания будет очень близка к лучшему результату за всю историю. Улучшение показателей продаж и поставок может стать серьёзным изменением по сравнению с показателями прошлого квартала, по итогам которого убытки Tesla составили $702 млн. В мае Tesla удалось привлечь $2,7 млрд, что помогло продолжить финансирование капитальных расходов. Ещё в ходе выступления директора Tesla было объявлено о том, что в настоящее время порядка 90 % заказов на приобретение электромобилей приходится на новых клиентов, которые не оформляли предзаказ. Напомним, после того, как в 2016 году был представлен электрокар Model 3 с анонсированной стартовой ценой в $35 000, Tesla достаточно быстро собрала свыше 400 000 бронирований на покупку авто. В настоящее время самая дешёвая версия Model 3 на сайте производителя стоит $39 900. Касательно планов в отношении будущих автомобилей Tesla, в том числе электрического пикапа, кроссовера Model Y, обновлённой версии спортивного авто Roadster, а также грузовика Tesla Semi, было сказано, что их производство ограничивается тем, сколько аккумуляторов сможет выпускать производитель и насколько легко будет получен доступ к элементам, необходимым для изготовления источников питания. Стоит отметить, что в 2019 году Tesla планирует осуществить поставку от 360 000 до 400 000 электрокаров. Из-за ряда проблем, с которыми компания столкнулась в начале года, в первом квартале было изготовлено всего 63 000 автомобилей. Напомним, не так давно Tesla начала принимать предварительные заказы на покупку Model 3, изготовленных на заводе в Китае. Стоимость этих электрокаров существенно ниже тех, что импортируются из США. В настоящее время китайский завод Tesla находится на этапе строительства, а первые электрокары должны сойти с его конвейера уже в начале следующего года.

Теги: Новости сети, Tesla компания Model было время

Просмотров: 579
Комментариев: 0:   12-06-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle