Xiaomi Mi AI Translator: перевод между 34 языками в реальном времени - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-06-2019, 06:00
Xiaomi Mi AI Translator: перевод между 34 языками в реальном времени - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Xiaomi анонсировала гаджет Mi AI Translator — портативный переводчик, внешне напоминающий мультимедийный плеер или смартфон в корпусе увеличенной толщины.


Новинка способна осуществлять переводы в реальном времени между 34 языками. Утверждается, что это позволяет охватить 224 страны и региона по всему миру.


На устройство предустановлены различные словари для работы в офлайновом режиме. Для подключения к Интернету может использоваться беспроводная связь Wi-Fi 802.11b/g/n. Кроме того, будет предлагаться модификация со встроенным модулем 4G для работы в мобильных сетях.


Гаджет оборудован 4-дюймовым дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Оснащение включает 2-ГГц многоядерный процессор, 2 или 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт или 64 Гбайт. Кроме того, упомянуты два микрофона, динамик, адаптер Bluetooth и камера с 5-мегапиксельной матрицей.


Габариты составляют 112,8 ? 64 ? 14,4 мм, вес — 134 грамма. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2200 мА·ч.


Покупатели смогут выбирать между версиями в белом и чёрном цветовом исполнении. Цена — около 70 долларов США за модель с Wi-Fi и 145 долларов за модификацию с поддержкой 4G.

Компания Xiaomi анонсировала гаджет Mi AI Translator — портативный переводчик, внешне напоминающий мультимедийный плеер или смартфон в корпусе увеличенной толщины. Новинка способна осуществлять переводы в реальном времени между 34 языками. Утверждается, что это позволяет охватить 224 страны и региона по всему миру. На устройство предустановлены различные словари для работы в офлайновом режиме. Для подключения к Интернету может использоваться беспроводная связь Wi-Fi 802.11b/g/n. Кроме того, будет предлагаться модификация со встроенным модулем 4G для работы в мобильных сетях. Гаджет оборудован 4-дюймовым дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Оснащение включает 2-ГГц многоядерный процессор, 2 или 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт или 64 Гбайт. Кроме того, упомянуты два микрофона, динамик, адаптер Bluetooth и камера с 5-мегапиксельной матрицей. Габариты составляют 112,8 ? 64 ? 14,4 мм, вес — 134 грамма. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2200 мА·ч. Покупатели смогут выбирать между версиями в белом и чёрном цветовом исполнении. Цена — около 70 долларов США за модель с Wi-Fi и 145 долларов за модификацию с поддержкой 4G.

Теги: Новости сети, между Wi-Fi Кроме того, реальном

Просмотров: 570
Комментариев: 0:   12-06-2019, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle