Фотофакт. Модернизированный австралийский фрегат стоит в доке — на него не могут набрать моряков - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 15:59
Фотофакт. Модернизированный австралийский фрегат стоит в доке — на него не могут набрать моряков - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Австралия модернизировала фрегат HMAS Perth типа Anzac. Однако уже два года корабль стоит в сухом доке и не может выйти в море. Причина проста: в команду фрегата не могут набрать достаточное количество моряков, пишет abc.net.au.



При этом финансирование австралийских вооруженных сил, включая флот, вполне достаточное, ежегодные оборонные расходы Австралии достигают 38,7 млрд долларов, а в следующем финансовом году, согласно последнему докладу Австралийского института стратегической политики, на оборону будет потрачено 2% ВВП.


Однако денежные вливания не решают проблему нехватки персонала. Ранее нехватка моряков составляла 1730 человек, за последние годы удалось восполнить дефицит только на 600 человек — не хватает по-прежнему больше тысячи. В результате модернизированный фрегат с новейшей радиолокационной установкой вынужден с октября 2017 года простаивать в доке без команды.


Всего в австралийском флоте восемь таких фрегатов, но одновременно вывести в море обычно можно только шесть. Водоизмещение кораблей составляет 3600 тонн, а экипаж (которого в данном случае нет) — 174 человека.


В отчете Института стратегической политики также содержится призыв к австралийским военным уделить больше внимания беспилотным системам, не требующим большого экипажа.


Читайте также

Как беспилотники превратились из игрушки в оружие

Пять проектов оружия СССР, о которых вы не знали

Литва бесплатно передала Украине боеприпасы на 255,5 тысячи евро


Фотофакт. Модернизированный австралийский фрегат стоит в доке — на него не могут набрать моряков  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Австралия модернизировала фрегат HMAS Perth типа Anzac. Однако уже два года корабль стоит в сухом доке и не может выйти в море. Причина проста: в команду фрегата не могут набрать достаточное количество моряков, пишет abc.net.au. При этом финансирование австралийских вооруженных сил, включая флот, вполне достаточное, ежегодные оборонные расходы Австралии достигают 38,7 млрд долларов, а в следующем финансовом году, согласно последнему докладу Австралийского института стратегической политики, на оборону будет потрачено 2% ВВП. Однако денежные вливания не решают проблему нехватки персонала. Ранее нехватка моряков составляла 1730 человек, за последние годы удалось восполнить дефицит только на 600 человек — не хватает по-прежнему больше тысячи. В результате модернизированный фрегат с новейшей радиолокационной установкой вынужден с октября 2017 года простаивать в доке без команды. Всего в австралийском флоте восемь таких фрегатов, но одновременно вывести в море обычно можно только шесть. Водоизмещение кораблей составляет 3600 тонн, а экипаж (которого в данном случае нет) — 174 человека. В отчете Института стратегической политики также содержится призыв к австралийским военным уделить больше внимания беспилотным системам, не требующим большого экипажа. Читайте такжеКак беспилотники превратились из игрушки в оружие Пять проектов оружия СССР, о которых вы не знали Литва бесплатно передала Украине боеприпасы на 255,5 тысячи евро Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, доке фрегат моряков только набрать

Просмотров: 362
Комментариев: 0:   19-04-2024, 15:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle