Норвежский остров хочет отказаться от времени - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 04:10
Норвежский остров хочет отказаться от времени - «Интернет и связь»
Рейтинг:

С наступлением летнего солнцестояния, 21 июня, норвежский остров Sommar?y (в переводе это означает «Летний остров») хочет обменять свои часы на цветочные гирлянды и объявить себя первой в мире зоной свободного времени. Об этом пишет CNN.



На этом острове солнце не заходит с 18 мая по 26 июля, то есть 69 дней. Так что местные жители используют этот очень длинный день по максимуму.


«Здесь постоянно дневной свет, и мы действуем соответственно, — говорит житель острова Кьелл Ове Хвединг в своем заявлении. — Посреди ночи, которую жители города могут назвать "2 часа ночи", вы можете заметить, как дети играют в футбол, люди разрисовывают свои дома или косят газоны, а подростки идут купаться».


Островитяне подписали петицию о зоне, свободной от времени, и 13 июня Хвединг встретился с норвежским депутатом парламента, чтобы вручить подписи местных жителей и обсудить практические и правовые проблемы инициативы.


Местные надеются освободиться от традиционных часов работы и ввести гибкий график для школы и работы. Рыболовство и туризм являются основными отраслями на этом острове с населением чуть более 300 человек. Хвединг говорит, что местные рыбаки и женщины часто проводят дни в океане, преследуя свой улов, почти не учитывая расписание.


Читайте также

Ученые рассказали, почему комары кусают одних людей чаще, чем других

На Корсике обнаружили «кошку-лису». Это может быть новый вид

Стало известно, что изображают линии в пустыне Наска


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


С наступлением летнего солнцестояния, 21 июня, норвежский остров Sommar?y (в переводе это означает «Летний остров») хочет обменять свои часы на цветочные гирлянды и объявить себя первой в мире зоной свободного времени. Об этом пишет CNN. На этом острове солнце не заходит с 18 мая по 26 июля, то есть 69 дней. Так что местные жители используют этот очень длинный день по максимуму. «Здесь постоянно дневной свет, и мы действуем соответственно, — говорит житель острова Кьелл Ове Хвединг в своем заявлении. — Посреди ночи, которую жители города могут назвать "2 часа ночи", вы можете заметить, как дети играют в футбол, люди разрисовывают свои дома или косят газоны, а подростки идут купаться». Островитяне подписали петицию о зоне, свободной от времени, и 13 июня Хвединг встретился с норвежским депутатом парламента, чтобы вручить подписи местных жителей и обсудить практические и правовые проблемы инициативы. Местные надеются освободиться от традиционных часов работы и ввести гибкий график для школы и работы. Рыболовство и туризм являются основными отраслями на этом острове с населением чуть более 300 человек. Хвединг говорит, что местные рыбаки и женщины часто проводят дни в океане, преследуя свой улов, почти не учитывая расписание. Читайте такжеУченые рассказали, почему комары кусают одних людей чаще, чем других На Корсике обнаружили «кошку-лису». Это может быть новый вид Стало известно, что изображают линии в пустыне Наска Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, Хвединг этом свои острове хочет

Просмотров: 413
Комментариев: 0:   19-04-2024, 04:10
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle