По 3,4 тысячи в минуту: стример за четыре часа заработал почти миллион долларов - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 03:45
По 3,4 тысячи в минуту: стример за четыре часа заработал почти миллион долларов - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Американский блогер и стример с ником DrLupo смог собрать почти миллион долларов, играя в популярную Fortnite. Об этом пишет Media Leaks со ссылкой на публикацию в Forbes.



Стримеру на фестивале GuardianCon удалось собрать донатом (добровольными пожертвованиями от зрителей стрима) 920 тысяч долларов, все эти деньги пойдут на благотворительность — их переведут на счет детского исследовательского госпиталя Святого Иуды в Мемфисе. Кроме того, благодаря DrLupo организаторам фестиваля удалось получить 3,7 миллиона долларов — на 700 тысяч больше, чем планировалось изначально.


Чтобы достигнуть цели, стример выработал стратегию: он ставил перед зрителями определенные денежные цели. Как только количество донатов достигало отметки, он выполнял заранее назначенное действие. К последним, например, относится сражение без постройки оборонительных сооружений. Еще одно задание — выжить в битве, не используя оружия. Третье — внезапно передать управление персонажем своему сыну или заставить жену параллельно играть в Resident Evil.


Во время последнего часа к стриму присоединились другие знаменитые игроки: стримеры Ninja, TimtheTatman и Annemunition. Каждый из них отправил блогеру крупную сумму, а сам DrLupo пополнил счет весомым донатом в 50 тысяч долларов. По подсчетам Forbes, DrLupo получал примерно 3,4 тысячи долларов в минуту.


Читайте также

Counter-Strike исполнилось 20 лет. Вспоминаем оружие из культовой игры

На киберспортивный турнир в Москве из бюджета выделили 465 тысяч долларов. Пришло 10 человек

7 мобильных онлайн-игр, чтобы не было скучно в метро


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Американский блогер и стример с ником DrLupo смог собрать почти миллион долларов, играя в популярную Fortnite. Об этом пишет Media Leaks со ссылкой на публикацию в Forbes. Стримеру на фестивале GuardianCon удалось собрать донатом (добровольными пожертвованиями от зрителей стрима) 920 тысяч долларов, все эти деньги пойдут на благотворительность — их переведут на счет детского исследовательского госпиталя Святого Иуды в Мемфисе. Кроме того, благодаря DrLupo организаторам фестиваля удалось получить 3,7 миллиона долларов — на 700 тысяч больше, чем планировалось изначально. Чтобы достигнуть цели, стример выработал стратегию: он ставил перед зрителями определенные денежные цели. Как только количество донатов достигало отметки, он выполнял заранее назначенное действие. К последним, например, относится сражение без постройки оборонительных сооружений. Еще одно задание — выжить в битве, не используя оружия. Третье — внезапно передать управление персонажем своему сыну или заставить жену параллельно играть в Resident Evil. Во время последнего часа к стриму присоединились другие знаменитые игроки: стримеры Ninja, TimtheTatman и Annemunition. Каждый из них отправил блогеру крупную сумму, а сам DrLupo пополнил счет весомым донатом в 50 тысяч долларов. По подсчетам Forbes, DrLupo получал примерно 3,4 тысячи долларов в минуту. Читайте такжеCounter-Strike исполнилось 20 лет. Вспоминаем оружие из культовой игры На киберспортивный турнир в Москве из бюджета выделили 465 тысяч долларов. Пришло 10 человек 7 мобильных онлайн-игр, чтобы не было скучно в метро Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, тысяч DrLupo стример долларов донатом

Просмотров: 415
Комментариев: 0:   19-04-2024, 03:45
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle