Полного видео с открытия Европейских игр в Минске пока нет на YouTube. Узнали причину - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
24-04-2024, 01:42
Полного видео с открытия Европейских игр в Минске пока нет на YouTube. Узнали причину - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В редакцию обратился читатель, который рассказал, что не смог посмотреть полное видео открытия II Европейских игр в Минске из-за блокировки на YouTube. 42.TUT.BY разобрался, в чем причина.



Заблокированное видео было размещено на канале TVKobelibe LIVETV. Жалоба на нарушение авторских прав поступила от Olympic Channel — сервиса Международного олимпийского комитета. «Видео было удалено либо потому, что в нем содержались кадры с Олимпийских игр, либо потому, что в нем содержались кадры из нашего оригинального программирования без лицензии на их использование», — ответили в пресс-службе сервиса.




Дело в том, что у Olympic Channel есть права на трансляцию в 11 регионах в Северной и Южной Америке и Карибском бассейне, включая Бразилию и Канаду, а также показ на английском в США и Пуэрто-Рико и 35 государствах Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе в Японии и Республике Корея.


В Беларуси эта услуга недоступна. Жители нашей страны могут посмотреть церемонию открытия, например, на сайте Белтелерадиокомпании, а также главной странице «Яндекса» и в «Яндекс. Эфире». Таким образом, идет разделение прав на трансляцию только в Беларуси и за рубежом.


Официально полное видео открытия пока недоступно на YouTube. Причина в геоблокировке: если видео доступно для просмотра из Беларуси, значит, его можно посмотреть и из других стран. Следовательно, международный правообладатель отправляет заявление, что белорусское видео используется в коммерческих целях для показа по всему миру, и ролик попадает под блок. Однако нас уверили, что специалисты уже работают над этой проблемой, и полное видео с церемонии открытия скоро будет доступно на платформе.


Читайте также

Владислав Гончаров: «Организация Олимпиады в Рио и Европейских игр в Минске — это небо и земля»

Краков не хочет принимать III Европейские игры, если правительство не компенсирует все расходы

«У меня живот как камень». Пенсионер из России волонтерит на Европейских играх в Минске


Полного видео с открытия Европейских игр в Минске пока нет на YouTube. Узнали причину  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


В редакцию обратился читатель, который рассказал, что не смог посмотреть полное видео открытия II Европейских игр в Минске из-за блокировки на YouTube. 42.TUT.BY разобрался, в чем причина. Заблокированное видео было размещено на канале TVKobelibe LIVETV. Жалоба на нарушение авторских прав поступила от Olympic Channel — сервиса Международного олимпийского комитета. «Видео было удалено либо потому, что в нем содержались кадры с Олимпийских игр, либо потому, что в нем содержались кадры из нашего оригинального программирования без лицензии на их использование», — ответили в пресс-службе сервиса. Дело в том, что у Olympic Channel есть права на трансляцию в 11 регионах в Северной и Южной Америке и Карибском бассейне, включая Бразилию и Канаду, а также показ на английском в США и Пуэрто-Рико и 35 государствах Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе в Японии и Республике Корея. В Беларуси эта услуга недоступна. Жители нашей страны могут посмотреть церемонию открытия, например, на сайте Белтелерадиокомпании, а также главной странице «Яндекса» и в «Яндекс. Эфире». Таким образом, идет разделение прав на трансляцию только в Беларуси и за рубежом. Официально полное видео открытия пока недоступно на YouTube. Причина в геоблокировке: если видео доступно для просмотра из Беларуси, значит, его можно посмотреть и из других стран. Следовательно, международный правообладатель отправляет заявление, что белорусское видео используется в коммерческих целях для показа по всему миру, и ролик попадает под блок. Однако нас уверили, что специалисты уже работают над этой проблемой, и полное видео с церемонии открытия скоро будет доступно на платформе. Читайте такжеВладислав Гончаров: «Организация Олимпиады в Рио и Европейских игр в Минске — это небо и земля» Краков не хочет принимать III Европейские игры, если правительство не компенсирует все расходы «У меня живот как камень». Пенсионер из России волонтерит на Европейских играх в Минске Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, видео Европейских открытия Минске YouTube.

Просмотров: 404
Комментариев: 0:   24-04-2024, 01:42
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle