США модернизируют украинские морские базы для своих кораблей - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
19-04-2024, 03:13
США модернизируют украинские морские базы для своих кораблей - «Интернет и связь»
Рейтинг:

США модернизируют несколько украинских военно-морских баз на Черном море, чтобы дать возможность своим военным кораблям использовать эти порты в непосредственной близости от Крыма. Об этом пишет breakingdefense.com.



Модернизации подвергнутся базы в Очакове и Николаеве. В число вносимых изменений входит укрепление имеющихся пирсов, добавление нового плавучего дока, усиление систем безопасности, усовершенствование судоремонтных объектов и строительство новых центров планирования морских операций, что позволит силам НАТО и Украины координировать свои действия.


Американцы приняли решение начать модернизацию после инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года, когда в результате конфликта российские военные захватили три корабля украинских ВМС. Несмотря на то, что Украина не входит в НАТО, она получает помощь от сил Североатлантического альянса и в настоящее время проводит ежегодные учения «Морской бриз», в которых принимают участие корабли американского флота и союзников.


Утверждается, что эти учения, а равно и военная поддержка США, являются прямым ответом на наращивание военной мощи России в Крыму. С 2014 года Москва уже перебросила на полуостров пять батальонов С-400, десять военных кораблей, шесть подводных лодок и новые истребители.


Большая часть усилий по модернизации военно-морских баз сосредоточена на порту в Очакове — работы там планируется завершить в августе. После окончания строительства база будет пригодна для учений США и их союзников по НАТО.


Количество американских военных кораблей в Черном море ограничено рамками Конвенции в Монтрё. Согласно ей, тоннаж кораблей всех нечерноморских государств, присутствующих в акватории, не должен превышать 30 тысяч тонн, а длительность их пребывания — 21 день.


Читайте также

Суд вынес приговоры обвиняемым по делу об арсенале экс-начальника ТЭЦ Городейского сахарного комбината

«Искандеры», «Полонезы» и другие. Шесть видов боевой техники, которая удивит вас на параде 3 июля

На «Армии-2019» показали улучшенную винтовку Мосина. Ее прямо не узнать


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


США модернизируют несколько украинских военно-морских баз на Черном море, чтобы дать возможность своим военным кораблям использовать эти порты в непосредственной близости от Крыма. Об этом пишет breakingdefense.com. Модернизации подвергнутся базы в Очакове и Николаеве. В число вносимых изменений входит укрепление имеющихся пирсов, добавление нового плавучего дока, усиление систем безопасности, усовершенствование судоремонтных объектов и строительство новых центров планирования морских операций, что позволит силам НАТО и Украины координировать свои действия. Американцы приняли решение начать модернизацию после инцидента в Керченском проливе в ноябре 2018 года, когда в результате конфликта российские военные захватили три корабля украинских ВМС. Несмотря на то, что Украина не входит в НАТО, она получает помощь от сил Североатлантического альянса и в настоящее время проводит ежегодные учения «Морской бриз», в которых принимают участие корабли американского флота и союзников. Утверждается, что эти учения, а равно и военная поддержка США, являются прямым ответом на наращивание военной мощи России в Крыму. С 2014 года Москва уже перебросила на полуостров пять батальонов С-400, десять военных кораблей, шесть подводных лодок и новые истребители. Большая часть усилий по модернизации военно-морских баз сосредоточена на порту в Очакове — работы там планируется завершить в августе. После окончания строительства база будет пригодна для учений США и их союзников по НАТО. Количество американских военных кораблей в Черном море ограничено рамками Конвенции в Монтрё. Согласно ей, тоннаж кораблей всех нечерноморских государств, присутствующих в акватории, не должен превышать 30 тысяч тонн, а длительность их пребывания — 21 день. Читайте такжеСуд вынес приговоры обвиняемым по делу об арсенале экс-начальника ТЭЦ Городейского сахарного комбината «Искандеры», «Полонезы» и другие. Шесть видов боевой техники, которая удивит вас на параде 3 июля На «Армии-2019» показали улучшенную винтовку Мосина. Ее прямо не узнать Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, кораблей базы военных входит Очакове

Просмотров: 438
Комментариев: 0:   19-04-2024, 03:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle