Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Сегодня, 9 июля, в Рукле Йонавского района Литвы состоится официальная передача Вооруженным силам страны первых боевых машин Boxer. Об этом пишет ru.delfi.lt.
Сообщается, что в мероприятии примут участие представители немецкого консорциума Artec (именно он производит БМП), Организации по сотрудничеству в области закупки вооружений (OCCAR), руководство Минобороны и командование литовской армии. После передачи машин их переименуют из Boxer в Vilkas («Волк»).
Башни для новых боевых машин будут израильского производства. Основным вооружением «Волков» станут 30-миллиметровые пушки MK-44S и управляемые противотанковые ракеты Spike LR.
Литва заказала 88 Boxer в вариантах БМП и машин управления еще в августе 2016 года. Общая сумма контракта составила почти 400 миллионов евро.
Боевая бронированная машина Boxer — один из новейших представителей своего класса. В отличие от наиболее распространенных в мире БМП, она производится только с 2009 года, а в эксплуатации находится с 2011-го.
В российскую армию поступили новейшие «Калашниковы»
Названо лучшее оружие Первой мировой войны
На «Армии-2019» показали улучшенную винтовку Мосина. Ее прямо не узнать
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|