Минобороны Украины отказалось от танков «Оплот - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-04-2024, 01:04
Минобороны Украины отказалось от танков «Оплот - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Министерство обороны Украины не заказывало для армии страны танки БМ «Оплот» в 2019 году. Об этом пишет «Донбасс.Реалии», проект «Радио Свобода», ссылаясь на источники в ведомстве.



По словам представителей Минобороны, причиной отказа от самого современного украинского танка является то, что часть деталей для него производится в России и заменить их на аналоги собственного производства или из других стран пока не получается.


Также источник отмечает, что для того, чтобы «импортозаместить» запчасти российского производства, уже ведутся исследовательские работы. Соответствующее техзадание выдано Харьковскому конструкторскому бюро машиностроения имени Морозова, но процесс еще не закончен.


Два года назад Петр Порошенко, бывший на тот момент президентом Украины, заявлял, что танки «Оплот» появятся в ВСУ в 2017 году. Сама же машина была принята на вооружение еще в 2009-м, но до армии до сих пор не дошла.


Основной танк БМ «Оплот» разработан Харьковским КБМ им. Морозова на базе советского Т-80УД. По мнению некоторых экспертов, он является принципиально новой машиной на уровне лучших мировых образцов.


Читайте также

Как беспилотники превратились из игрушки в оружие

Пять проектов оружия СССР, о которых вы не знали

Литва бесплатно передала Украине боеприпасы на 255,5 тысячи евро


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Министерство обороны Украины не заказывало для армии страны танки БМ «Оплот» в 2019 году. Об этом пишет «Донбасс.Реалии», проект «Радио Свобода», ссылаясь на источники в ведомстве. По словам представителей Минобороны, причиной отказа от самого современного украинского танка является то, что часть деталей для него производится в России и заменить их на аналоги собственного производства или из других стран пока не получается. Также источник отмечает, что для того, чтобы «импортозаместить» запчасти российского производства, уже ведутся исследовательские работы. Соответствующее техзадание выдано Харьковскому конструкторскому бюро машиностроения имени Морозова, но процесс еще не закончен. Два года назад Петр Порошенко, бывший на тот момент президентом Украины, заявлял, что танки «Оплот» появятся в ВСУ в 2017 году. Сама же машина была принята на вооружение еще в 2009-м, но до армии до сих пор не дошла. Основной танк БМ «Оплот» разработан Харьковским КБМ им. Морозова на базе советского Т-80УД. По мнению некоторых экспертов, он является принципиально новой машиной на уровне лучших мировых образцов. Читайте такжеКак беспилотники превратились из игрушки в оружие Пять проектов оружия СССР, о которых вы не знали Литва бесплатно передала Украине боеприпасы на 255,5 тысячи евро Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, «Оплот» является году. танки армии

Просмотров: 438
Комментариев: 0:   20-04-2024, 01:04
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle