Apple не демонстрирует интереса к выпуску смартфонов для сетей 5G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-08-2019, 03:00
Apple не демонстрирует интереса к выпуску смартфонов для сетей 5G - «Новости сети»
Рейтинг:


Вчерашний квартальный отчёт Apple показал, что компания не только впервые за семь лет получила менее половины всей выручки от реализации смартфонов, но и сократила эту часть выручки на 12 % в годовом сравнении. Подобная динамика наблюдается уже не первый квартал подряд, поэтому компания даже перестала указывать в своей статистике количество проданных за период смартфонов, всё теперь номинируется в денежных показателях. Сегодня уже доступна форма отчётности 10-Q, которая позволяет более подробно изучить тенденции, влиявшие на бизнес Apple в минувшем квартале. Напомним, что в календаре компании прошлый квартал соответствовал третьему кварталу фискального 2019 года. Кроме того, доступна стенограмма квартальной отчётной конференции, на которой представители Apple не смогли воздержаться от интересных заявлений.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Комментируя сделку с Intel по покупке бизнеса, связанного с разработкой модемов для смартфонов, глава Apple Тим Кук (Tim Cook) подчеркнул, что это поглощение для корпорации является вторым по величине в денежном выражении и самым крупным с точки зрения кадровых изменений. Всех сотрудников профильного подразделения Intel, которых затронут данные изменения, компания Apple готова устроить в свой штат. Кук намекнул, что полученные от Intel патенты и специалисты помогут Apple создавать будущие продукты, а также обеспечить контроль над ключевыми для бизнеса компании технологиями. Само собой, для дальнейшей разработки модемов потребуются дополнительные инвестиции, и в Apple готовы понести соответствующие расходы.


Когда на квартальном отчётном мероприятии у Тима Кука спросили, как в Apple относятся к намерениям производителей устройств под управлением Android представить на китайском рынке 5G–смартфоны уже в 2020 году, он сразу пресёк провокацию заявлением о традиции не комментировать функциональные возможности своих будущих продуктов. По поводу стадии развития технологий 5G он тоже выразил изрядный скептицизм, заявив, что «многое люди согласятся» с тезисом о нахождении этого сегмента в зачаточном состоянии — не только на китайском, но и на глобальном рынке. Линейкой своих существующих продуктов Apple очень гордится, и «не стала бы меняться местами с кем-то другим», как подытожил Тим Кук. Принято считать, что Apple представит свои 5G–смартфоны с некоторым опозданием относительно конкурентов, и подобные высказывания руководства только укрепляют общественность в этом убеждении.

Вчерашний квартальный отчёт Apple показал, что компания не только впервые за семь лет получила менее половины всей выручки от реализации смартфонов, но и сократила эту часть выручки на 12 % в годовом сравнении. Подобная динамика наблюдается уже не первый квартал подряд, поэтому компания даже перестала указывать в своей статистике количество проданных за период смартфонов, всё теперь номинируется в денежных показателях. Сегодня уже доступна форма отчётности 10-Q, которая позволяет более подробно изучить тенденции, влиявшие на бизнес Apple в минувшем квартале. Напомним, что в календаре компании прошлый квартал соответствовал третьему кварталу фискального 2019 года. Кроме того, доступна стенограмма квартальной отчётной конференции, на которой представители Apple не смогли воздержаться от интересных заявлений. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Комментируя сделку с Intel по покупке бизнеса, связанного с разработкой модемов для смартфонов, глава Apple Тим Кук (Tim Cook) подчеркнул, что это поглощение для корпорации является вторым по величине в денежном выражении и самым крупным с точки зрения кадровых изменений. Всех сотрудников профильного подразделения Intel, которых затронут данные изменения, компания Apple готова устроить в свой штат. Кук намекнул, что полученные от Intel патенты и специалисты помогут Apple создавать будущие продукты, а также обеспечить контроль над ключевыми для бизнеса компании технологиями. Само собой, для дальнейшей разработки модемов потребуются дополнительные инвестиции, и в Apple готовы понести соответствующие расходы. Когда на квартальном отчётном мероприятии у Тима Кука спросили, как в Apple относятся к намерениям производителей устройств под управлением Android представить на китайском рынке 5G–смартфоны уже в 2020 году, он сразу пресёк провокацию заявлением о традиции не комментировать функциональные возможности своих будущих продуктов. По поводу стадии развития технологий 5G он тоже выразил изрядный скептицизм, заявив, что «многое люди согласятся» с тезисом о нахождении этого сегмента в зачаточном состоянии — не только на китайском, но и на глобальном рынке. Линейкой своих существующих продуктов Apple очень гордится, и «не стала бы меняться местами с кем-то другим», как подытожил Тим Кук. Принято считать, что Apple представит свои 5G–смартфоны с некоторым опозданием относительно конкурентов, и подобные высказывания руководства только укрепляют общественность в этом убеждении.

Теги: Новости сети, Apple смартфонов, компания только квартал

Просмотров: 494
Комментариев: 0:   1-08-2019, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle