Apple уступила второе место по продажам смартфонов компании Huawei - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-08-2018, 23:01
Apple уступила второе место по продажам смартфонов компании Huawei - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания International Data Corporation (IDC) рассказала о развитии глобального рынка смартфонов во втором квартале текущего года.


Поставки «умных» сотовых аппаратов в период с апреля по июнь включительно составили 342,0 млн единиц. Это на 1,8 % меньше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017-го, когда отгрузки равнялись 348,2 млн штук.


Аналитики отмечают, что отрасль переживает спад третий квартал кряду. Более того, за всю историю развития рынка смартфонов нынешний квартальный спад стал лишь четвёртым (в годовом исчислении).


Ведущим поставщиком смартфонов является Samsung с 71,5 млн реализованных аппаратов и долей в 20,9 %. При этом спрос на «трубки» южнокорейского гиганта за год сократился на 10,4 %.


На второе место вырвалась китайская Huawei, оттеснив Apple на третью позицию. За три месяца эти компании поставили соответственно 54,2 млн и 41,3 млн смартфонов; их доли — 15,8 % и 12,1 %. Любопытно, что спрос на аппараты Huawei за год увеличился на 40,9 %, а на «трубки» Apple — лишь на 0,7 %.


Xiaomi, находящаяся на четвёртой позиции, увеличила продажи смартфонов на 48,8 % — до 31,9 млн единиц. Доля компании составляет 9,3 %.


Замыкает пятёрку OPPO с результатом в 29,4 млн поставленных устройств и 8,6 % рынка. Спрос на смартфоны этой компании поднялся в годовом исчислении на 5,1 %.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания International Data Corporation (IDC) рассказала о развитии глобального рынка смартфонов во втором квартале текущего года. Поставки «умных» сотовых аппаратов в период с апреля по июнь включительно составили 342,0 млн единиц. Это на 1,8 % меньше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017-го, когда отгрузки равнялись 348,2 млн штук. Аналитики отмечают, что отрасль переживает спад третий квартал кряду. Более того, за всю историю развития рынка смартфонов нынешний квартальный спад стал лишь четвёртым (в годовом исчислении). Ведущим поставщиком смартфонов является Samsung с 71,5 млн реализованных аппаратов и долей в 20,9 %. При этом спрос на «трубки» южнокорейского гиганта за год сократился на 10,4 %. На второе место вырвалась китайская Huawei, оттеснив Apple на третью позицию. За три месяца эти компании поставили соответственно 54,2 млн и 41,3 млн смартфонов; их доли — 15,8 % и 12,1 %. Любопытно, что спрос на аппараты Huawei за год увеличился на 40,9 %, а на «трубки» Apple — лишь на 0,7 %. Xiaomi, находящаяся на четвёртой позиции, увеличила продажи смартфонов на 48,8 % — до 31,9 млн единиц. Доля компании составляет 9,3 %. Замыкает пятёрку OPPO с результатом в 29,4 млн поставленных устройств и 8,6 % рынка. Спрос на смартфоны этой компании поднялся в годовом исчислении на 5,1 %.
Просмотров: 819
Комментариев: 0:   1-08-2018, 23:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: