Китай не боится ответить США на введение новых тарифов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-08-2019, 21:00
Китай не боится ответить США на введение новых тарифов - «Новости сети»
Рейтинг:


В среду высшее руководство США и Китая завершили личные встречи и торговые переговоры, а уже в четверг Президент США Дональд Трамп опубликовал серию твитов с анонсом новых тарифов на товары из Китая. Этого не ожидали не только в Китае, но даже в США. Данное сообщение появилось на фоне бравурных заявлений Трампа об успешных договорённостях с Китаем. Например, китайская сторона согласилась закупать больше сельскохозяйственной продукции в Америке. Растерянность рынка выразилась в падении индекса промышленных акций Доу-Джонса на 280,85 пункта, хотя в тот же день до этого известия индекс вырос на 311 пунктов.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Новые тарифы начнут действовать на все без исключения товары, произведённые в Китае. Это новое слово в современной экономике, считают специалисты. Более того, многие полагают, что экономика США может пострадать от новых тарифов не меньше Китая, если не сильнее. Также пострадают экономики сторонников США в Азиатско-тихоокеанском регионе, такие как Сингапур, а развивающиеся, на примере Вьетнама, выиграют от новых тарифов против Китая.


Как сообщил Трамп, с первого сентября планируется ввести тариф в 10 % на все пока остающиеся без новых пошлин товары из Китая. В мае, как вы можете помнить, США увеличили пошлины на ряд товаров из Китая, включая высокотехнологические, с 10 % до 25 %. В ответ Китай также ввёл 25-процентные пошлины на некоторую продукцию из США. Это, в частности, заставило производителей компьютерных комплектующих и систем возвращать производство из Китая на Тайвань и в близлежащие развитые и не очень страны. Но от нового тарифа не убежишь. Это налог на всё, что выпускается в Китае. Фактически Трамп вводит налог на все товары для американских граждан. Он заплатит за торговую войну с Китаем из кармана соотечественников.


Уже в пятницу китайская сторона провела конференцию представителей Министерства иностранных дел Китая, в ходе которой ответственные лица сообщили, что США ведёт себя неконструктивно и питает иллюзии о возможности давить на Китай подобными средствами. Этот номер не пройдёт. Китай не боится и готов ответить на введение новых тарифов. Для китайской экономики сумма ущерба может достигать $300 млрд в год. Ровно столько же китайская сторона попытается вернуть себе ответными санкциями. Тем самым торговая война между США и Китаем входит в стадию нового обострения, что не сулит ничего хорошего как каждой из этих стран, так и мировой экономике. Это противостояние затронет всех.

В среду высшее руководство США и Китая завершили личные встречи и торговые переговоры, а уже в четверг Президент США Дональд Трамп опубликовал серию твитов с анонсом новых тарифов на товары из Китая. Этого не ожидали не только в Китае, но даже в США. Данное сообщение появилось на фоне бравурных заявлений Трампа об успешных договорённостях с Китаем. Например, китайская сторона согласилась закупать больше сельскохозяйственной продукции в Америке. Растерянность рынка выразилась в падении индекса промышленных акций Доу-Джонса на 280,85 пункта, хотя в тот же день до этого известия индекс вырос на 311 пунктов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Новые тарифы начнут действовать на все без исключения товары, произведённые в Китае. Это новое слово в современной экономике, считают специалисты. Более того, многие полагают, что экономика США может пострадать от новых тарифов не меньше Китая, если не сильнее. Также пострадают экономики сторонников США в Азиатско-тихоокеанском регионе, такие как Сингапур, а развивающиеся, на примере Вьетнама, выиграют от новых тарифов против Китая. Как сообщил Трамп, с первого сентября планируется ввести тариф в 10 % на все пока остающиеся без новых пошлин товары из Китая. В мае, как вы можете помнить, США увеличили пошлины на ряд товаров из Китая, включая высокотехнологические, с 10 % до 25 %. В ответ Китай также ввёл 25-процентные пошлины на некоторую продукцию из США. Это, в частности, заставило производителей компьютерных комплектующих и систем возвращать производство из Китая на Тайвань и в близлежащие развитые и не очень страны. Но от нового тарифа не убежишь. Это налог на всё, что выпускается в Китае. Фактически Трамп вводит налог на все товары для американских граждан. Он заплатит за торговую войну с Китаем из кармана соотечественников. Уже в пятницу китайская сторона провела конференцию представителей Министерства иностранных дел Китая, в ходе которой ответственные лица сообщили, что США ведёт себя неконструктивно и питает иллюзии о возможности давить на Китай подобными средствами. Этот номер не пройдёт. Китай не боится и готов ответить на введение новых тарифов. Для китайской экономики сумма ущерба может достигать $300 млрд в год. Ровно столько же китайская сторона попытается вернуть себе ответными санкциями. Тем самым торговая война между США и Китаем входит в стадию нового обострения, что не сулит ничего хорошего как каждой из этих стран, так и мировой экономике. Это противостояние затронет всех.

Теги: Новости сети, новых тарифов товары китайская Китая

Просмотров: 633
Комментариев: 0:   4-08-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle