Интервью с Раджой Кодури про видеокарту за $200: опровержение по горячим следам - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-08-2019, 21:00
Интервью с Раджой Кодури про видеокарту за $200: опровержение по горячим следам - «Новости сети»
Рейтинг:


Курирующий в Intel вопросы разработки графических решений Раджа Кодури (Raja Koduri) во время своего делового визита в Россию дал интервью популярному каналу PRO Hi-Tech, и видеозапись сразу вышла в русскоязычном переводе, хотя само общение с гостем происходило на английском языке. Зарубежные средства массовой информации сразу же бросились переводить русскоязычный материал на язык оригинала с использованием автоматических средств, и это неизбежно породило смысловые искажения.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





На них впервые обратил внимание сайт Tom’s Hardware Guide, который получил у представителей Intel фонограмму этого интервью на английском языке. В оригинале, как утверждают зарубежные коллеги, Раджа Кодури всего лишь пояснил, что Intel рассчитывает за период двух–трёх лет выпустить полный ассортимент графических решений, от массовых до флагманских. Естественно, не все они выйдут одновременно, но о последовательности их анонса Кодури ничего не сказал. Он просто сослался на удачный опыт AMD, представившей архитектуру Polaris в массовом ценовом сегменте «до $199», но это вовсе не значит, что Intel свою экспансию на рынок дискретной графики будет строить вокруг аналогичной стратегии.


Представители канала PRO Hi-Tech уже выпустили небольшой ролик с пояснениями о возникших искажениях в переводе и пообещали в самое ближайшее время выложить исправленную версию интервью, которая уже не будет вводить в заблуждение тех, кто вынужден опираться на русскоязычный вариант материала.

Курирующий в Intel вопросы разработки графических решений Раджа Кодури (Raja Koduri) во время своего делового визита в Россию дал интервью популярному каналу PRO Hi-Tech, и видеозапись сразу вышла в русскоязычном переводе, хотя само общение с гостем происходило на английском языке. Зарубежные средства массовой информации сразу же бросились переводить русскоязычный материал на язык оригинала с использованием автоматических средств, и это неизбежно породило смысловые искажения. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На них впервые обратил внимание сайт Tom’s Hardware Guide, который получил у представителей Intel фонограмму этого интервью на английском языке. В оригинале, как утверждают зарубежные коллеги, Раджа Кодури всего лишь пояснил, что Intel рассчитывает за период двух–трёх лет выпустить полный ассортимент графических решений, от массовых до флагманских. Естественно, не все они выйдут одновременно, но о последовательности их анонса Кодури ничего не сказал. Он просто сослался на удачный опыт AMD, представившей архитектуру Polaris в массовом ценовом сегменте «до $199», но это вовсе не значит, что Intel свою экспансию на рынок дискретной графики будет строить вокруг аналогичной стратегии. Представители канала PRO Hi-Tech уже выпустили небольшой ролик с пояснениями о возникших искажениях в переводе и пообещали в самое ближайшее время выложить исправленную версию интервью, которая уже не будет вводить в заблуждение тех, кто вынужден опираться на русскоязычный вариант материала.

Теги: Новости сети, Кодури Intel русскоязычный будет английском

Просмотров: 494
Комментариев: 0:   3-08-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle