Фотофакт: velcom | A1 сменил логотип на головном офисе в центре Минска - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Фотофакт: velcom | A1 сменил логотип на головном офисе в центре Минска - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Вчера мы сообщили, что провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг velcom | A1 завершает свой ребрендинг. С 12 августа 2019 года компания перейдет к использованию бренда А1. Но до тех пор она планирует демонтировать старые вывески по всему городу.


Первым сменили логотип на центральном офисе на Октябрьской площади — это произошло сегодня, 9 августа.






Теперь крыша здания выглядит вот так.




Следующие на очереди в Минске — на крышах на площади Свободы и проспекте Независимости. И, конечно, логотипы заменят по всей стране.



Напомним, что новые фирменные цвета компании — белый в качестве основного, а также красный и черный в качестве акцентных. Мы ранее писали, что хотя в других странах, например в Болгарии, лого А1 обыгрывает национальные мотивы, в Беларуси локального логотипа пока не будет.


Кроме того, некоторые абоненты уже заметили, что название сети velcom на их экранах сменилось на A1 BY. При этом оператор обещает, что для клиентов А1 смена бренда не повлечет за собой необходимость заключения новых соглашений либо замены абонентского оборудования — SIM-карт, маршрутизаторов, телевизионных приставок и тому подобного. Условия заключенных ранее договоров (в том числе касающихся приобретения оборудования в рассрочку) сохраняются.


Читайте также

Honor представил свой первый телевизор. Сколько он будет стоить?

Samsung Galaxy Note10 представлены официально. Вот сколько они будут стоить в Беларуси

Какие новации внесены в Трудовой кодекс по инициативе профсоюзов


Фотофакт: velcom | A1 сменил логотип на головном офисе в центре Минска  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вчера мы сообщили, что провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг velcom | A1 завершает свой ребрендинг. С 12 августа 2019 года компания перейдет к использованию бренда А1. Но до тех пор она планирует демонтировать старые вывески по всему городу. Первым сменили логотип на центральном офисе на Октябрьской площади — это произошло сегодня, 9 августа. Теперь крыша здания выглядит вот так. Следующие на очереди в Минске — на крышах на площади Свободы и проспекте Независимости. И, конечно, логотипы заменят по всей стране. Напомним, что новые фирменные цвета компании — белый в качестве основного, а также красный и черный в качестве акцентных. Мы ранее писали, что хотя в других странах, например в Болгарии, лого А1 обыгрывает национальные мотивы, в Беларуси локального логотипа пока не будет. Кроме того, некоторые абоненты уже заметили, что название сети velcom на их экранах сменилось на A1 BY. При этом оператор обещает, что для клиентов А1 смена бренда не повлечет за собой необходимость заключения новых соглашений либо замены абонентского оборудования — SIM-карт, маршрутизаторов, телевизионных приставок и тому подобного. Условия заключенных ранее договоров (в том числе касающихся приобретения оборудования в рассрочку) сохраняются. Читайте такжеHonor представил свой первый телевизор. Сколько он будет стоить? Samsung Galaxy Note10 представлены официально. Вот сколько они будут стоить в Беларуси Какие новации внесены в Трудовой кодекс по инициативе профсоюзов Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 424
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: