Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3
Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.
Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода
Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5
Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости
Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript
Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы
Помогли мы вам |
Только что в подмосковном Алабино закончился финальный этап «Танкового биатлона — 2019». Впервые за всю историю соревнований команда Беларуси поднялась на вторую ступеньку. Об этом сообщили в прямой трансляции на телеканале «Звезда».
До этого максимальным достижением нашей команды была бронза в 2013 и 2018 годах.
В результате наши танкисты прошли трассу за 1 час 41 минуту 19 секунд, уступив всего 7 минут 59 секунд команде России. Стоит отметить, что российская команда за все годы проведения соревнований еще никому не уступила лидерства.
На третьем и четвертом месте оказались команды Казахстана (1 час 45 минут 51 секунда) и Азербайджана (1 час 53 минуты 44 секунды).
Танковый биатлон — соревнования между экипажами боевых машин в искусстве вождения и стрельбы из основного и дополнительного оружия. Он проводится уже седьмой раз, в этот раз — на подмосковном полигоне Алабино.
В этом году за первенство боролись 23 команды из стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В роли наблюдателей в первый раз выступили представители США, Франции и Турции.
Разрушительная непогода, контролеры и конвоиры, лайфхак по пенсии, князья и вышиванки — все за вчера
Минобороны разъяснило, как будут получать отсрочки от призыва парни, которые учатся за границей
Отсрочки, китайские проблемы, «Пьяная вишня», новый Тарантино и уход «золотой рыбки» — все за вчера
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
|
|