Xiaomi Redmi Note 8 показали вживую - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
Xiaomi Redmi Note 8 показали вживую - «Интернет и связь»
Рейтинг:

Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал в Twitter небольшой ролик со сборкой одного из еще не анонсированных смартфонов Xiaomi. Утверждается, что на видео — Redmi Note 8.


pic.twitter.com/ArR26r3I3g


— Mukul Sharma (@stufflistings) August 15, 2019

По информации инсайдера, производство аппарата стартовало около двух недель назад. В ролике видно, что смартфон получит как минимум три (или даже четыре) основные камеры. Ранее топ-менеджер Xiaomi утверждал, что одну из их будущих моделей оснастят фотомодулем с разрешением в 64 Мп. Скорее всего, речь тогда шла именно о Redmi Note 8.


В Сети даже появился рендер с возможным дизайном смартфона, сделанный на основе опубликованного видео. И хотя «внешность» новинки на 100% еще не подтверждена, вряд ли она будет сильно отличаться от той, что показана на изображении ниже:


Xiaomi Redmi Note 8 показали вживую  - «Интернет и связь»

Более точных технических характеристик аппарата пока нет. Предполагается, что он получит 3,5-мм разъем для наушников, а также встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Если Redmi Note 8 уже запущен в серию, значит, его презентация может состояться в ближайшее время.


Смотрите, сколько у нас стоят разные модификации предшествующего Xiaomi Redmi Note 7:


Читайте также

Определены лучшие смартфоны года

Фирменный магазин Xiaomi на четыре дня сделал скидки до 30%

Samsung вместе с Xiaomi сделала камеру на 108 Мп



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал в Twitter небольшой ролик со сборкой одного из еще не анонсированных смартфонов Xiaomi. Утверждается, что на видео — Redmi Note 8. pic.twitter.com/ArR26r3I3g — Mukul Sharma (@stufflistings) August 15, 2019 По информации инсайдера, производство аппарата стартовало около двух недель назад. В ролике видно, что смартфон получит как минимум три (или даже четыре) основные камеры. Ранее топ-менеджер Xiaomi утверждал, что одну из их будущих моделей оснастят фотомодулем с разрешением в 64 Мп. Скорее всего, речь тогда шла именно о Redmi Note 8. В Сети даже появился рендер с возможным дизайном смартфона, сделанный на основе опубликованного видео. И хотя «внешность» новинки на 100% еще не подтверждена, вряд ли она будет сильно отличаться от той, что показана на изображении ниже: Более точных технических характеристик аппарата пока нет. Предполагается, что он получит 3,5-мм разъем для наушников, а также встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Если Redmi Note 8 уже запущен в серию, значит, его презентация может состояться в ближайшее время. Смотрите, сколько у нас стоят разные модификации предшествующего Xiaomi Redmi Note 7: Читайте такжеОпределены лучшие смартфоны года Фирменный магазин Xiaomi на четыре дня сделал скидки до 30% Samsung вместе с Xiaomi сделала камеру на 108 Мп Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 510
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: