ASUS ROG Strix XG17: портативный игровой монитор со штативом - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-08-2019, 15:00
ASUS ROG Strix XG17: портативный игровой монитор со штативом - «Новости сети»
Рейтинг:


В мае на выставке Computex 2019 компания ASUS демонстрировала образцы портативного монитора ROG Strix XG17, предназначенного для игр. Теперь это устройство представлено официально: анонс состоялся на мероприятии Gamescom 2019.


Напомним, что монитор ROG Strix XG17 оснащён 17,3-дюймовым дисплеем на матрице IPS с разрешением 1920 ? 1080 пикселей (Full HD), частотой обновления 240 Гц и временем отклика в 3 мс.


Встроенный аккумулятор обеспечивает до трёх часов автономной работы. Реализована технология быстрой подзарядки Quick Charge 3.0.


В рамках презентации на выставке Gamescom 2019 раскрыты новые подробности о панели. В частности, сообщается, что реализована адаптивная синхронизация Adaptive-Sync, работающая в диапазоне частот от 48 до 240 Гц: это позволяет получить плавное изображение с видеокартами среднего класса.


В комплект поставки портативного монитора входит ROG-штатив, который позволяет располагать устройство на различной высоте и под разными углами. Например, монитор можно установить непосредственно над игровым ноутбуком и расширить на него экранное пространство. ROG-штатив также пригодится при использовании монитора с консолями и мобильными гаджетами.


Наконец, сообщается, что новинка располагает встроенным динамиком, а её вес составляет всего около 1 килограмма.


Сроки начала продаж ROG Strix XG17 и цена пока, к сожалению, не раскрываются.

В мае на выставке Computex 2019 компания ASUS демонстрировала образцы портативного монитора ROG Strix XG17, предназначенного для игр. Теперь это устройство представлено официально: анонс состоялся на мероприятии Gamescom 2019. Напомним, что монитор ROG Strix XG17 оснащён 17,3-дюймовым дисплеем на матрице IPS с разрешением 1920 ? 1080 пикселей (Full HD), частотой обновления 240 Гц и временем отклика в 3 мс. Встроенный аккумулятор обеспечивает до трёх часов автономной работы. Реализована технология быстрой подзарядки Quick Charge 3.0. В рамках презентации на выставке Gamescom 2019 раскрыты новые подробности о панели. В частности, сообщается, что реализована адаптивная синхронизация Adaptive-Sync, работающая в диапазоне частот от 48 до 240 Гц: это позволяет получить плавное изображение с видеокартами среднего класса. В комплект поставки портативного монитора входит ROG-штатив, который позволяет располагать устройство на различной высоте и под разными углами. Например, монитор можно установить непосредственно над игровым ноутбуком и расширить на него экранное пространство. ROG-штатив также пригодится при использовании монитора с консолями и мобильными гаджетами. Наконец, сообщается, что новинка располагает встроенным динамиком, а её вес составляет всего около 1 килограмма. Сроки начала продаж ROG Strix XG17 и цена пока, к сожалению, не раскрываются.

Теги: Новости сети, Strix монитор XG17 Gamescom позволяет

Просмотров: 455
Комментариев: 0:   20-08-2019, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle