Трамп раскритиковал Ford Motor за приверженность «зелёным» стандартам - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-08-2019, 21:00
Трамп раскритиковал Ford Motor за приверженность «зелёным» стандартам - «Новости сети»
Рейтинг:


Летом прошлого года Администрация президента США Дональда Трампа внесла предложение заморозить экологический топливный план предыдущего президента США Барака Обамы. План Обамы подразумевает, что к 2026 году потребление двигателей внутреннего сгорания должно уменьшиться до одного галлона на 50 миль (4,7 л на 100 км). Согласно предложению Трампа, уровень потребления топлива должен быть заморожен на уровне 2020 года и не меняться до 2026 года или дольше. Вместо того, чтобы добиваться большей экологической чистоты для двигателей, производители, как считает нынешний глава Белого дома, должны делать автомобили дешевле и надёжнее. Выбросы - ничто, жизни людей и доступность новинок - всё. Как оказалось, с этим согласны далеко не все.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Вчера гнев Трампа вплоть до публикации резкой критики в ленте Twitter вызвало решение компании Ford Motor заключить соглашение со штатом Калифорния о поддержке углублённых экологических стандартов. Штат Калифорния проявляет самостоятельность, решая поощрять закупку большего числа электромобилей и требуя снижения выхлопов CO2 от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Правила Калифорнии не такие жёсткие, как установил план Обамы, но и не таки мягкие, как требует Трамп. По пути Ford Motor последовали такие компании, как Honda Motor, BMW AG и Volkswagen AG. Все они заключили со штатом добровольные соглашения по снижению выбросов от работы двигателей.


Дональд Трамп известен своим пренебрежением к проблемам глобального потепления, чем вызывает резкую критику как со стороны общественных организаций и учёных сообществ, так и со стороны разработчиков и производителей. Зато это не может не радовать компании, добывающие на территории США нефть. Что касается Ford Motor, то она уверена, что ужесточение экологических норм не означает, что компания не думает о возможности сделать машины более доступными. На выпад Дональда Трампа в Ford Motor сделали заявление, что «они фокусируются на действиях по защите окружающей среды и доступности автомобилей». «Соглашение с Калифорнией обеспечивает стабильность регулирования с одновременным снижением выбросов CO2, что лучше, чем соблюдение двух [противоречащих] стандартов».

Летом прошлого года Администрация президента США Дональда Трампа внесла предложение заморозить экологический топливный план предыдущего президента США Барака Обамы. План Обамы подразумевает, что к 2026 году потребление двигателей внутреннего сгорания должно уменьшиться до одного галлона на 50 миль (4,7 л на 100 км). Согласно предложению Трампа, уровень потребления топлива должен быть заморожен на уровне 2020 года и не меняться до 2026 года или дольше. Вместо того, чтобы добиваться большей экологической чистоты для двигателей, производители, как считает нынешний глава Белого дома, должны делать автомобили дешевле и надёжнее. Выбросы - ничто, жизни людей и доступность новинок - всё. Как оказалось, с этим согласны далеко не все. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Вчера гнев Трампа вплоть до публикации резкой критики в ленте Twitter вызвало решение компании Ford Motor заключить соглашение со штатом Калифорния о поддержке углублённых экологических стандартов. Штат Калифорния проявляет самостоятельность, решая поощрять закупку большего числа электромобилей и требуя снижения выхлопов CO2 от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Правила Калифорнии не такие жёсткие, как установил план Обамы, но и не таки мягкие, как требует Трамп. По пути Ford Motor последовали такие компании, как Honda Motor, BMW AG и Volkswagen AG. Все они заключили со штатом добровольные соглашения по снижению выбросов от работы двигателей. Дональд Трамп известен своим пренебрежением к проблемам глобального потепления, чем вызывает резкую критику как со стороны общественных организаций и учёных сообществ, так и со стороны разработчиков и производителей. Зато это не может не радовать компании, добывающие на территории США нефть. Что касается Ford Motor, то она уверена, что ужесточение экологических норм не означает, что компания не думает о возможности сделать машины более доступными. На выпад Дональда Трампа в Ford Motor сделали заявление, что «они фокусируются на действиях по защите окружающей среды и доступности автомобилей». «Соглашение с Калифорнией обеспечивает стабильность регулирования с одновременным снижением выбросов CO2, что лучше, чем соблюдение двух _

Теги: Новости сети, Ford Motor года Трампа экологических

Просмотров: 526
Комментариев: 0:   22-08-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle