В Индии 74-летняя женщина родила двойню - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В Индии 74-летняя женщина родила двойню - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В индийском штате Андхра-Прадеш 74-летняя женщина, которая забеременела с помощью ЭКО, родила двух девочек. Об этом пишет РИА «Новости», ссылаясь на индийские СМИ.



По словам директора больницы, родить Эрраматти Мангаямме удалось с применением кесарева сечения. Он добавил, что операция прошла успешно, и сейчас и мать, и дочери вполне здоровы и не имеют осложнений. Единственное, что пришлось предпринять — отправить Мангаямму в отделение интенсивной терапии, чтобы помочь выйти из пережитого стресса.


Кормить грудью девочек мать не сможет, молоко они получат из донорского банка. Директор больницы рассказал, что выносить и родить детей у женщины получилось благодаря отсутствию таких медицинских осложнений, как диабет и гипертензия.


Эрраматти Мангаямма и ее муж Рая Рао (сейчас ему 80 лет) поженились 22 марта 1962 года и 57 лет безуспешно пытались завести детей. В январе 2019 года женщине наконец удалось забеременеть благодаря искусственному оплодотворению.


До этого самой пожилой женщиной, которая смогла родить с помощью ЭКО, считалась еще одна жительница Индии Омкари Панвар, которая тоже родила двойню летом 2008 года — ей было на тот момент 70 лет.


Новости по теме

В Польше умерла женщина — через 56 дней у нее родилась дочь

Ученые, сделавшие первое фото черной дыры, получили три миллиона долларов

Вы левша или правша? Эта информация есть в вашей ДНК


В Индии 74-летняя женщина родила двойню  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В индийском штате Андхра-Прадеш 74-летняя женщина, которая забеременела с помощью ЭКО, родила двух девочек. Об этом пишет РИА «Новости», ссылаясь на индийские СМИ. По словам директора больницы, родить Эрраматти Мангаямме удалось с применением кесарева сечения. Он добавил, что операция прошла успешно, и сейчас и мать, и дочери вполне здоровы и не имеют осложнений. Единственное, что пришлось предпринять — отправить Мангаямму в отделение интенсивной терапии, чтобы помочь выйти из пережитого стресса. Кормить грудью девочек мать не сможет, молоко они получат из донорского банка. Директор больницы рассказал, что выносить и родить детей у женщины получилось благодаря отсутствию таких медицинских осложнений, как диабет и гипертензия. Эрраматти Мангаямма и ее муж Рая Рао (сейчас ему 80 лет) поженились 22 марта 1962 года и 57 лет безуспешно пытались завести детей. В январе 2019 года женщине наконец удалось забеременеть благодаря искусственному оплодотворению. До этого самой пожилой женщиной, которая смогла родить с помощью ЭКО, считалась еще одна жительница Индии Омкари Панвар, которая тоже родила двойню летом 2008 года — ей было на тот момент 70 лет. Новости по темеВ Польше умерла женщина — через 56 дней у нее родилась дочь Ученые, сделавшие первое фото черной дыры, получили три миллиона долларов Вы левша или правша? Эта информация есть в вашей ДНК Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 417
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: