В Витебске на аукционе продают четыре вертолета Ми-2 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-01-2006, 03:00
В Витебске на аукционе продают четыре вертолета Ми-2 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

В Витебске на аукцион выставлены четыре вертолета Ми-2. Об этом сообщает Витебский областной центр маркетинга.



Продавец — авиакомпания «Орша Эйр», которая начала работу в 2013 году на базе Оршанского авиаремонтного завода.


Торги пройдут 23 сентября на базе Витебского областного центра маркетинга (Витебск, проезд Гоголя, 5).


Сообщается, что вертолеты произведены в 1984 и 1986 годах. Два находятся в Московской области на базе Московского авиационно-ремонтного завода ДОСААФ, где они проходили капитальный ремонт и техобслуживание. И еще два — в горпоселке Болбасово Оршанского района, где расположена авиакомпания.


Начальная цена самого дешевого вертолета — 42?030 белорусских рублей без НДС. Самого дорогого — 424 800 рублей. Остальные два предлагаются за 69 480 и 69 120 белорусских рублей.


Шаг аукциона (денежный интервал, на который увеличивается цена предмета торгов) устанавливается в сумме 5% от начальной цены лота.


Организатор отмечает, что вертолеты не зарегистрированы в реестрах гражданских воздушных судов, экспериментальных воздушных судов и государственных воздушных судов Республики Беларусь.


Победитель должен в течение пяти дней со дня проведения торгов возместить затраты на их организацию и проведение, а также затраты по оценке имущества. В течение десяти дней со дня проведения торгов — подписать договор купли-продажи. И в последующие после подписания десять рабочих дней оплатить сам предмет торгов.


Ми-2 — советский многоцелевой вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля в начале 1960-х годов. В 1965 году было развернуто серийное производство в Польше. Вертолеты этой модели в Беларуси используют, в частности, МЧС и аэроклубы ДОСААФ. «Вертушка» может поднимать до 700 кг на высоту до 4000 метров, а предельная скорость составляет 210 км/ч. В салоне помещается до 8 человек.


Новости по теме

На «Дне танкиста» в Минске пройдет выставка вооружения. Рассказываем, что там будет

Новый стратегический бомбардировщик США станет «убийцей истребителей»

Пистолет за сотку и «калаш» за 500. В Барановичах начался суд по делу о торговле оружием из части


В Витебске на аукционе продают четыре вертолета Ми-2  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Витебске на аукцион выставлены четыре вертолета Ми-2. Об этом сообщает Витебский областной центр маркетинга. Продавец — авиакомпания «Орша Эйр», которая начала работу в 2013 году на базе Оршанского авиаремонтного завода. Торги пройдут 23 сентября на базе Витебского областного центра маркетинга (Витебск, проезд Гоголя, 5). Сообщается, что вертолеты произведены в 1984 и 1986 годах. Два находятся в Московской области на базе Московского авиационно-ремонтного завода ДОСААФ, где они проходили капитальный ремонт и техобслуживание. И еще два — в горпоселке Болбасово Оршанского района, где расположена авиакомпания. Начальная цена самого дешевого вертолета — 42?030 белорусских рублей без НДС. Самого дорогого — 424 800 рублей. Остальные два предлагаются за 69 480 и 69 120 белорусских рублей. Шаг аукциона (денежный интервал, на который увеличивается цена предмета торгов) устанавливается в сумме 5% от начальной цены лота. Организатор отмечает, что вертолеты не зарегистрированы в реестрах гражданских воздушных судов, экспериментальных воздушных судов и государственных воздушных судов Республики Беларусь. Победитель должен в течение пяти дней со дня проведения торгов возместить затраты на их организацию и проведение, а также затраты по оценке имущества. В течение десяти дней со дня проведения торгов — подписать договор купли-продажи. И в последующие после подписания десять рабочих дней оплатить сам предмет торгов. Ми-2 — советский многоцелевой вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля в начале 1960-х годов. В 1965 году было развернуто серийное производство в Польше. Вертолеты этой модели в Беларуси используют, в частности, МЧС и аэроклубы ДОСААФ. «Вертушка» может поднимать до 700 кг на высоту до 4000 метров, а предельная скорость составляет 210 км/ч. В салоне помещается до 8 человек. Новости по темеНа «Дне танкиста» в Минске пройдет выставка вооружения. Рассказываем, что там будет Новый стратегический бомбардировщик США станет «убийцей истребителей» Пистолет за сотку и «калаш» за 500. В Барановичах начался суд по делу о торговле оружием из части Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter
Просмотров: 435
Комментариев: 0:   1-01-2006, 03:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: