USB-микрофон Blue Yeti X идеально подходит для подкастов и потокового вещания - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-09-2019, 09:00
USB-микрофон Blue Yeti X идеально подходит для подкастов и потокового вещания - «Новости сети»
Рейтинг:


Yeti X, новый USB-микрофон от принадлежащей Logitech марки Blue, нацелен непосредственно на блогеров, потокового вещания и других создателей контента. Наиболее заметное обновление — светодиодный индикатор реального времени на самом микрофоне, позволяющий понять, что усиление слишком малое (или напротив звук зашкаливает) прямо во время записи.



Большая кнопка на передней панели микрофона — это его командный центр, который владельцы могут использовать для регулировки уровней, переключения между основными режимами и выключения устройства (как и в предыдущих моделях микрофонов Blue). Между двумя другими режимами можно циклично переключаться, прикасаясь к кнопке в течение двух секунд. Первый режим управляет громкостью, второй — микшированием (когда, например, хочется найти нужный баланс между звуками игры и комментариями). Это, пожалуй, самая полезная функция в Yeti X, поскольку для неё обычно требуется программное обеспечение или отдельный аппаратный аудиомикшер.


Новое программное обеспечение Logitech Blue Voice (ранее дебютировавшее на гарнитуре Logitech G Pro) позволяет настроить эквалайзер голоса, а затем сохранить его в профиле. Программное обеспечение предлагает несколько готовых опций, но пользователь также может настроить их, а затем менять, когда ситуация требует другого вокального стиля. Также ПО позволяет сразу накладывать различные эффекты вроде подавления шумов, деэссера и так далее.


Как и в предыдущих микрофонах Blue, ещё одна кнопка разместилась на задней панели Yeti X — она меняет способ записи звука. Эта модель имеет не три, а четыре микрофонные капсулы, расположенные внутри, и пользователь можете переключать режимы в зависимости от нужд: «Кардиоидный режим захватывает источники звука, которые находятся прямо перед микрофоном; всенаправленный режим улавливает звук одинаково со всего микрофона; двунаправленный режим осуществляет запись как с передней, так и с задней стороны микрофона, игнорируя остальные; а стереофонический режим использует левый и правый каналы для захвата более глубокой звуковой картины».


Производитель говорит, что Yeti X совместим с компьютерами под управлением Windows и macOS, а также с большинством телефонов Android через адаптер USB-C. Благодаря разрешению 24-бит / 48 кГц и отсутствию аналогового разъёма XLR он не такой универсальный, как Blue Yeti Pro за $250, но и стоит заметно дешевле: устройство выйдет на рынок в октябре по цене $169,99.

Yeti X, новый USB-микрофон от принадлежащей Logitech марки Blue, нацелен непосредственно на блогеров, потокового вещания и других создателей контента. Наиболее заметное обновление — светодиодный индикатор реального времени на самом микрофоне, позволяющий понять, что усиление слишком малое (или напротив звук зашкаливает) прямо во время записи. Большая кнопка на передней панели микрофона — это его командный центр, который владельцы могут использовать для регулировки уровней, переключения между основными режимами и выключения устройства (как и в предыдущих моделях микрофонов Blue). Между двумя другими режимами можно циклично переключаться, прикасаясь к кнопке в течение двух секунд. Первый режим управляет громкостью, второй — микшированием (когда, например, хочется найти нужный баланс между звуками игры и комментариями). Это, пожалуй, самая полезная функция в Yeti X, поскольку для неё обычно требуется программное обеспечение или отдельный аппаратный аудиомикшер. Новое программное обеспечение Logitech Blue Voice (ранее дебютировавшее на гарнитуре Logitech G Pro) позволяет настроить эквалайзер голоса, а затем сохранить его в профиле. Программное обеспечение предлагает несколько готовых опций, но пользователь также может настроить их, а затем менять, когда ситуация требует другого вокального стиля. Также ПО позволяет сразу накладывать различные эффекты вроде подавления шумов, деэссера и так далее. Как и в предыдущих микрофонах Blue, ещё одна кнопка разместилась на задней панели Yeti X — она меняет способ записи звука. Эта модель имеет не три, а четыре микрофонные капсулы, расположенные внутри, и пользователь можете переключать режимы в зависимости от нужд: «Кардиоидный режим захватывает источники звука, которые находятся прямо перед микрофоном; всенаправленный режим улавливает звук одинаково со всего микрофона; двунаправленный режим осуществляет запись как с передней, так и с задней стороны микрофона, игнорируя остальные; а стереофонический режим использует левый и правый каналы для захвата более глубокой звуковой картины». Производитель говорит, что Yeti X совместим с компьютерами под управлением Windows и macOS, а также с большинством телефонов Android через адаптер USB-C. Благодаря разрешению 24-бит / 48 кГц и отсутствию аналогового разъёма XLR он не такой универсальный, как Blue Yeti Pro за $250, но и стоит заметно дешевле: устройство выйдет на рынок в октябре по цене $169,99.

Теги: Новости сети, Yeti режим Blue обеспечение Logitech

Просмотров: 497
Комментариев: 0:   17-09-2019, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle