Samsung досрочно запустила второй этап приёма предзаказов на Galaxy Fold из-за высокого спроса - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-09-2019, 09:01
Samsung досрочно запустила второй этап приёма предзаказов на Galaxy Fold из-за высокого спроса - «Новости сети»
Рейтинг:


Samsung досрочно приступила ко второму этапу регистрации предзаказов на Galaxy Fold из-за высокого спроса на дебютный складной смартфон.


Когда Samsung отложила выход Galaxy Fold из-за «непредвиденных» проблем, появились сомнения в том, что ей удастся полностью реанимировать проект. С одной стороны, цена на складной смартфон явно запредельная. С другой стороны, это вызвало у пользователей сомнения в практичности складного устройства.


Несмотря на это, у Galaxy Fold, как выясняется, есть все шансы на успех. Если верить данным Samsung, спрос на Galaxy Fold настолько высок, что производитель был вынужден запустить второй этап кампании по регистрации предзаказов раньше, чем планировалось.


Изначально Samsung выделила всего около 4000 единиц Galaxy Fold для дебюта на южнокорейском рынке, но этого оказалось крайне мало. По сообщениям различных отраслевых источников, включая южнокорейских операторов, на регистрацию предзаказов на эту партию ушло всего 10–15 минут. Поэтому, как сообщают источники, из второй партии, составляющей порядка 1 млн Galaxy Fold, компания выделит для внутреннего рынка от 20 до 30 тысяч единиц.


Предприимчивые дельцы, пользуясь дефицитом, подняли цену Galaxy Fold с 2,39 млн вон (около $2000 долларов) до 2,7 млн вон (около $2270 долларов). Некоторые пользователи готовы выложить за новинку до 4 млн вон (около $3360).


Несмотря на то, что складной телефон пока доступен для покупки только в Южной Корее, его уже предлагают в Гонконге по цене 38 000 гонконгских долларов (около $4850).

Samsung досрочно приступила ко второму этапу регистрации предзаказов на Galaxy Fold из-за высокого спроса на дебютный складной смартфон. Когда Samsung отложила выход Galaxy Fold из-за «непредвиденных» проблем, появились сомнения в том, что ей удастся полностью реанимировать проект. С одной стороны, цена на складной смартфон явно запредельная. С другой стороны, это вызвало у пользователей сомнения в практичности складного устройства. Несмотря на это, у Galaxy Fold, как выясняется, есть все шансы на успех. Если верить данным Samsung, спрос на Galaxy Fold настолько высок, что производитель был вынужден запустить второй этап кампании по регистрации предзаказов раньше, чем планировалось. Изначально Samsung выделила всего около 4000 единиц Galaxy Fold для дебюта на южнокорейском рынке, но этого оказалось крайне мало. По сообщениям различных отраслевых источников, включая южнокорейских операторов, на регистрацию предзаказов на эту партию ушло всего 10–15 минут. Поэтому, как сообщают источники, из второй партии, составляющей порядка 1 млн Galaxy Fold, компания выделит для внутреннего рынка от 20 до 30 тысяч единиц. Предприимчивые дельцы, пользуясь дефицитом, подняли цену Galaxy Fold с 2,39 млн вон (около $2000 долларов) до 2,7 млн вон (около $2270 долларов). Некоторые пользователи готовы выложить за новинку до 4 млн вон (около $3360). Несмотря на то, что складной телефон пока доступен для покупки только в Южной Корее, его уже предлагают в Гонконге по цене 38 000 гонконгских долларов (около $4850).

Теги: Новости сети, Galaxy Fold предзаказов (около складной

Просмотров: 559
Комментариев: 0:   17-09-2019, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle