Китайцы раскрыли, о чем умолчала Apple на презентации iPhone 11 - «Интернет и связь»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-03-2024, 11:59
Китайцы раскрыли, о чем умолчала Apple на презентации iPhone 11 - «Интернет и связь»
Рейтинг:

20 сентября начнутся продажи iPhone 11 и iPhone 11 Pro в странах первой волны. Но некоторые характеристики смартфонов — объем аккумуляторов и оперативной памяти — до недавнего времени были неизвестны. Эти параметры удалось раскрыть только когда устройства прошли сертификацию у китайского регулятора TENAA, пишет 9to5mac.



Младший iPhone 11 оснастили батареей на 3110 мАч. В прошлогоднем iPhone Xr используется аккумулятор на 2942 мАч. Более миниатюрный iPhone 11 Pro оборудуется батареей на 3046 мАч против 2658 мАч в случае с iPhone Xs. Старший iPhone 11 Pro Max получил аккумулятор на целых 3969 мАч, притом что в iPhone Xs Max емкость аккумулятора составляет 3174 мАч.


А вот по объему оперативной памяти новинки вряд ли смогут удивить. Во всех трех смартфонах установлено по 4 ГБ RAM. Для сравнения: в флагманских смартфонах на Android сегодня, как правило, устанавливается 8 ГБ или даже 12 ГБ оперативной памяти.


Напомним: iPhone 11 и iPhone 11 Pro разблокируются по лицу через систему Face ID, оснащаются камерами с двумя или тремя фотомодулями и работают на фирменном процессоре Apple A13 Bionic. Этот чип на сегодня — один из самых (если не самый) производительных среди всех конкурентов.


Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные iPhone:




Новости по теме

«Я бы не назвал это прорывом в мире телефонов»: первые отзывы об iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Разница колоссальна. На что способна камера iPhone 11 Pro

Вот сколько придется отдать за iPhone 11 и iPhone 11 Pro в Минске в первый день продаж


Китайцы раскрыли, о чем умолчала Apple на презентации iPhone 11  - «Интернет и связь»

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter


20 сентября начнутся продажи iPhone 11 и iPhone 11 Pro в странах первой волны. Но некоторые характеристики смартфонов — объем аккумуляторов и оперативной памяти — до недавнего времени были неизвестны. Эти параметры удалось раскрыть только когда устройства прошли сертификацию у китайского регулятора TENAA, пишет 9to5mac. Младший iPhone 11 оснастили батареей на 3110 мАч. В прошлогоднем iPhone Xr используется аккумулятор на 2942 мАч. Более миниатюрный iPhone 11 Pro оборудуется батареей на 3046 мАч против 2658 мАч в случае с iPhone Xs. Старший iPhone 11 Pro Max получил аккумулятор на целых 3969 мАч, притом что в iPhone Xs Max емкость аккумулятора составляет 3174 мАч. А вот по объему оперативной памяти новинки вряд ли смогут удивить. Во всех трех смартфонах установлено по 4 ГБ RAM. Для сравнения: в флагманских смартфонах на Android сегодня, как правило, устанавливается 8 ГБ или даже 12 ГБ оперативной памяти. Напомним: iPhone 11 и iPhone 11 Pro разблокируются по лицу через систему Face ID, оснащаются камерами с двумя или тремя фотомодулями и работают на фирменном процессоре Apple A13 Bionic. Этот чип на сегодня — один из самых (если не самый) производительных среди всех конкурентов. Смотрите, сколько у нас стоят другие популярные iPhone: Новости по теме«Я бы не назвал это прорывом в мире телефонов»: первые отзывы об iPhone 11 и iPhone 11 Pro Разница колоссальна. На что способна камера iPhone 11 Pro Вот сколько придется отдать за iPhone 11 и iPhone 11 Pro в Минске в первый день продаж Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl Enter

Теги: Интернет и связь, iPhone оперативной сколько смартфонах Apple

Просмотров: 448
Комментариев: 0:   28-03-2024, 11:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle