Католическая церковь представила умные чётки eRosary - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-10-2019, 12:00
Католическая церковь представила умные чётки eRosary - «Новости сети»
Рейтинг:


Римская католическая церковь провела в Ватикане презентацию устройства под названием eRosary, которое является умными электронными чётками. Устройство нацелено на привлечение к религии молодого поколения, которое любит различного рода носимые гаджеты.


Новинка выполнена в форме браслета, который можно использовать не только во время чтения молитвы, но носить на руке в качестве украшения и фитнес-трекера. Чётки eRosary состоят из десяти бусин из чёрного агата и гематита, а также креста, в который встроена вся электронная начинка.


Как и традиционные католические чётки, новинку можно использовать при чтении молитвы Розария. Но, помимо этого, eRosary способны работать с мобильным приложением Click To Pray (англ. — Нажмите, чтобы молиться) для iOS и Android, в котором будет отображаться текст молитвы по ходу её прочтения. Правда, молитва пока что доступна только на английском, итальянском и испанском языках. Для активации чёток необходимо перекреститься. Также в приложении можно найти тексты других молитв, аудиогид и прочую информацию на тему католической веры.


Помимо функций, связанных с религией, устройство eRosary способно выполнять и функции обычного фитнес-браслета, а именно отслеживать пройденное за день расстояние, количество шагов и сожжённых калорий. Устройство защищено от пыли и влаги по стандарту IP67. Разработкой и производством новинки занимается компания Acer, которая ранее в этом году выпустила буддистские «умные» чётки.


Купить eRosary можно уже сейчас по цене 99 евро. Поставляется браслет в упаковке, стилизованной под церковную книгу.

Римская католическая церковь провела в Ватикане презентацию устройства под названием eRosary, которое является умными электронными чётками. Устройство нацелено на привлечение к религии молодого поколения, которое любит различного рода носимые гаджеты. Новинка выполнена в форме браслета, который можно использовать не только во время чтения молитвы, но носить на руке в качестве украшения и фитнес-трекера. Чётки eRosary состоят из десяти бусин из чёрного агата и гематита, а также креста, в который встроена вся электронная начинка. Как и традиционные католические чётки, новинку можно использовать при чтении молитвы Розария. Но, помимо этого, eRosary способны работать с мобильным приложением Click To Pray (англ. — Нажмите, чтобы молиться) для iOS и Android, в котором будет отображаться текст молитвы по ходу её прочтения. Правда, молитва пока что доступна только на английском, итальянском и испанском языках. Для активации чёток необходимо перекреститься. Также в приложении можно найти тексты других молитв, аудиогид и прочую информацию на тему католической веры. Помимо функций, связанных с религией, устройство eRosary способно выполнять и функции обычного фитнес-браслета, а именно отслеживать пройденное за день расстояние, количество шагов и сожжённых калорий. Устройство защищено от пыли и влаги по стандарту IP67. Разработкой и производством новинки занимается компания Acer, которая ранее в этом году выпустила буддистские «умные» чётки. Купить eRosary можно уже сейчас по цене 99 евро. Поставляется браслет в упаковке, стилизованной под церковную книгу.

Теги: Новости сети, eRosary можно молитвы только который

Просмотров: 466
Комментариев: 0:   17-10-2019, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle