Vivo подала заявку на патент дизайна логотипа для сетей 6G - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
26-10-2019, 09:00
Vivo подала заявку на патент дизайна логотипа для сетей 6G - «Новости сети»
Рейтинг:


В этом году на территории некоторых государств началось коммерческое использование сетей связи пятого поколения (5G). И если в Южной Корее уже достаточно большая пользовательская база, то в США, Китае и Европе 5G-сети только начинают появляться. Специалисты считают, что широкое распространение 5G начнётся уже в следующем году, а число абонентов сетей связи пятого поколения будет стремительно расти.


Несмотря на это, некоторые крупные технологические компании уже сейчас смотрят в будущее, начиная разработки технологий, которые станут основой для сетей 6G. В число таких входит китайский производитель смартфонов Vivo, который недавно оформил патентную заявку, связанную с 6G.


Стоит отметить, что упомянутый патент не связан с технологиями 6G, поскольку речь в нём идёт лишь о логотипе. Китайский производитель смартфонов подал заявку на патент дизайна логотипа для сетей 6G. Она была зарегистрирована 22 октября Ведомством по интеллектуальной собственности ЕС. Дизайн логотипа предполагает наличие крупного изображения 6G с несколькими диагональными полосами, символизирующими высокую скорость соединения, которая станет доступна после начала использования сетей связи шестого поколения.


Ожидается, что запуск 6G-сетей состоится только к 2030 году, за счёт чего скорость подключения к сети Интернет достигнет отметки в 1 Тбит/с. Китайский производитель Vivo находится в группе ведущих разработчиков в сфере 6G, сотрудничая с другими отраслевыми партнёрами. Помимо Vivo о начале разработок в сфере 6G в этом году объявил китайский телекоммуникационный гигант Huawei.

В этом году на территории некоторых государств началось коммерческое использование сетей связи пятого поколения (5G). И если в Южной Корее уже достаточно большая пользовательская база, то в США, Китае и Европе 5G-сети только начинают появляться. Специалисты считают, что широкое распространение 5G начнётся уже в следующем году, а число абонентов сетей связи пятого поколения будет стремительно расти. Несмотря на это, некоторые крупные технологические компании уже сейчас смотрят в будущее, начиная разработки технологий, которые станут основой для сетей 6G. В число таких входит китайский производитель смартфонов Vivo, который недавно оформил патентную заявку, связанную с 6G. Стоит отметить, что упомянутый патент не связан с технологиями 6G, поскольку речь в нём идёт лишь о логотипе. Китайский производитель смартфонов подал заявку на патент дизайна логотипа для сетей 6G. Она была зарегистрирована 22 октября Ведомством по интеллектуальной собственности ЕС. Дизайн логотипа предполагает наличие крупного изображения 6G с несколькими диагональными полосами, символизирующими высокую скорость соединения, которая станет доступна после начала использования сетей связи шестого поколения. Ожидается, что запуск 6G-сетей состоится только к 2030 году, за счёт чего скорость подключения к сети Интернет достигнет отметки в 1 Тбит/с. Китайский производитель Vivo находится в группе ведущих разработчиков в сфере 6G, сотрудничая с другими отраслевыми партнёрами. Помимо Vivo о начале разработок в сфере 6G в этом году объявил китайский телекоммуникационный гигант Huawei.

Теги: Новости сети, сетей логотипа патент связи производитель

Просмотров: 418
Комментариев: 0:   26-10-2019, 09:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle