Поисковая система по реальному миру - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
12-09-2007, 05:08
Поисковая система по реальному миру - «Интернет»
Рейтинг:

Сегодня была запущена первая в мире поисковая система, которая ищет товары по самым обычным магазинам. Московским магазинам.

Поисковая система называется "Якатан". Якатан позволяет любому москвичу получить список соседних магазинов с нужным товаром. Для этого достаточно указать на сайте интересующий товар и свой адрес. Аналогичным образом бизнесмены могут находить в соседних зданиях компании, которые готовы оказать им нужную услугу. Сайт позволяет своим пользователям значительно снизить время на поиск товаров и услуг. Например, будет намного проще найти в продаже редкие книги или автосервисы, сообщается в пресс-релизе.

Для магазинов, сервисов и других предприятий сферы услуг работа с сайтом www.yakatan.ru очень проста. Любая компания может бесплатно разместить на сайте контактную информацию и список своих товаров. Для этого нужен только доступ в Интернет. После этого она получит поток новых покупателей и заказчиков из соседних домов и офисов.
Предполагаемой аудиторией сайта www.yakatan.ru станут самые активные слои москвичей: студенты, клерки, офисные работники, предприниматели и менеджеры отделов закупок.
"Жизнь москвичей должна стать проще" - уверен создатель Якатана Шевцов Вячеслав.


Сегодня была запущена первая в мире поисковая система, которая ищет товары по самым обычным магазинам. Московским магазинам. Поисковая система называется "Якатан". Якатан позволяет любому москвичу получить список соседних магазинов с нужным товаром. Для этого достаточно указать на сайте интересующий товар и свой адрес. Аналогичным образом бизнесмены могут находить в соседних зданиях компании, которые готовы оказать им нужную услугу. Сайт позволяет своим пользователям значительно снизить время на поиск товаров и услуг. Например, будет намного проще найти в продаже редкие книги или автосервисы, сообщается в пресс-релизе. Для магазинов, сервисов и других предприятий сферы услуг работа с сайтом www.yakatan.ru очень проста. Любая компания может бесплатно разместить на сайте контактную информацию и список своих товаров. Для этого нужен только доступ в Интернет. После этого она получит поток новых покупателей и заказчиков из соседних домов и офисов. Предполагаемой аудиторией сайта www.yakatan.ru станут самые активные слои москвичей: студенты, клерки, офисные работники, предприниматели и менеджеры отделов закупок. "Жизнь москвичей должна стать проще" - уверен создатель Якатана Шевцов Вячеслав.

Теги: CSS, соседних этого www.yakatan.ru позволяет система

Просмотров: 930
Комментариев: 0:   12-09-2007, 05:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle