Motorola razr задерживается: предзаказ и продажи отодвигаются на более поздний срок - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-12-2019, 00:00
Motorola razr задерживается: предзаказ и продажи отодвигаются на более поздний срок - «Новости сети»
Рейтинг:


Анонс складного смартфона с гибким дисплеем Motorola razr стал одним из наиболее заметных событий этого года. Это подтверждается тем, что спрос на смартфон оказался выше первоначальных ожиданий производителя. Из-за этого Motorola решила немного сместить дату, начиная с которой можно будет оформить предварительный заказ на покупку razr, а заодно и сроки первых поставок устройств.


Ранее было объявлено о том, что оформить предварительный заказ можно будет, начиная с 26 декабря 2019 года, а поставки смартфонов стартуют в январе 2020 года. На данный момент неизвестно, когда будут объявлены новые сроки запуска устройства. Но в компании говорят о том, что значительных отклонений от первоначально намеченного графика быть не должно. Это может означать, что задержка будет незначительной.


«С момента анонса в ноябре новый смартфон Motorola razr получил беспрецедентный интерес со стороны потребителей. Высокий уровень спроса быстро превзошёл первоначальные ожидания компании. Motorola решила скорректировать предпродажную подготовку и сроки запуска razr для того, чтобы удовлетворить потребительский спрос в полном объёме. Мы работаем над определением подходящего графика, чтобы у большего количества потребителей был доступ к razr при запуске. Мы не ожидаем существенного сдвига от нашего первоначального графика доступности», — говорится в официальном заявлении Motorola.


Напомним, Motorola razr, вдохновлённый оригинальным Moto RAZR, был представлен осенью 2019 года. В отличие от оригинального аппарата новинка имеет гибкий 6,2-дюймовый дисплей, а также современную аппаратную и программную составляющие. На территории США Motorola razr будет продаваться по цене в $1499.

Анонс складного смартфона с гибким дисплеем Motorola razr стал одним из наиболее заметных событий этого года. Это подтверждается тем, что спрос на смартфон оказался выше первоначальных ожиданий производителя. Из-за этого Motorola решила немного сместить дату, начиная с которой можно будет оформить предварительный заказ на покупку razr, а заодно и сроки первых поставок устройств. Ранее было объявлено о том, что оформить предварительный заказ можно будет, начиная с 26 декабря 2019 года, а поставки смартфонов стартуют в январе 2020 года. На данный момент неизвестно, когда будут объявлены новые сроки запуска устройства. Но в компании говорят о том, что значительных отклонений от первоначально намеченного графика быть не должно. Это может означать, что задержка будет незначительной. «С момента анонса в ноябре новый смартфон Motorola razr получил беспрецедентный интерес со стороны потребителей. Высокий уровень спроса быстро превзошёл первоначальные ожидания компании. Motorola решила скорректировать предпродажную подготовку и сроки запуска razr для того, чтобы удовлетворить потребительский спрос в полном объёме. Мы работаем над определением подходящего графика, чтобы у большего количества потребителей был доступ к razr при запуске. Мы не ожидаем существенного сдвига от нашего первоначального графика доступности», — говорится в официальном заявлении Motorola. Напомним, Motorola razr, вдохновлённый оригинальным Moto RAZR, был представлен осенью 2019 года. В отличие от оригинального аппарата новинка имеет гибкий 6,2-дюймовый дисплей, а также современную аппаратную и программную составляющие. На территории США Motorola razr будет продаваться по цене в $1499.

Теги: Новости сети, Motorola razr будет года. сроки

Просмотров: 635
Комментариев: 0:   20-12-2019, 00:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle