Apple отвергла обвинения Генпрокурора США в отказе от сотрудничества - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
14-01-2020, 00:01
Apple отвергла обвинения Генпрокурора США в отказе от сотрудничества - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания Apple выступила в понедельник с опровержением заявления Генерального прокурора США Уильяма Барра (William Barr), обвинившего компанию в том, что она не оказала «существенной помощи» в расследовании дела о стрельбе на базе военно-морской авиации США в Пенсаколе (штат Флорида).


Барр сказал, что ФБР получило разрешение суда на просмотр содержимого двух смартфонов iPhone, которые были повреждены, но их удалось починить. Он отметил, что смартфоны «спроектированы так, что их практически невозможно разблокировать без пароля», поэтому ФБР для этого потребовалась помощь Apple. Однако компания отказалась выполнить запрос ФБР из-за отсутствия технической возможности.


Apple отметила, что оперативно отвечала на каждый запрос ФБР, предоставляя все имеющиеся данные. «Через несколько часов после первого запроса ФБР, поступившего 6 декабря, мы представили широкий спектр информации, связанной с расследованием. С 7 по 14 декабря мы получили шесть дополнительных запросов и в ответ предоставили информацию, включая резервные копии iCloud, информацию об учётной записи и данные о транзакциях для нескольких учётных записей», — сообщили в компании.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



В прошлом компания неоднократно заявляла, что технически невозможно получить доступ к данным пользователя в смартфоне без наличия пароля или создания бэкдора, который может поставить под угрозу безопасность владельца iPhone. В своём нынешнем заявлении Apple вновь подтвердила приверженность этой позиции.


«Мы всегда утверждали, что не существует такой вещи, как бэкдор только для хороших парней. Бэкдоры также могут быть использованы теми, кто угрожает нашей национальной безопасности и безопасности данных наших клиентов», — указала компания.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Apple выступила в понедельник с опровержением заявления Генерального прокурора США Уильяма Барра (William Barr), обвинившего компанию в том, что она не оказала «существенной помощи» в расследовании дела о стрельбе на базе военно-морской авиации США в Пенсаколе (штат Флорида). Барр сказал, что ФБР получило разрешение суда на просмотр содержимого двух смартфонов iPhone, которые были повреждены, но их удалось починить. Он отметил, что смартфоны «спроектированы так, что их практически невозможно разблокировать без пароля», поэтому ФБР для этого потребовалась помощь Apple. Однако компания отказалась выполнить запрос ФБР из-за отсутствия технической возможности. Apple отметила, что оперативно отвечала на каждый запрос ФБР, предоставляя все имеющиеся данные. «Через несколько часов после первого запроса ФБР, поступившего 6 декабря, мы представили широкий спектр информации, связанной с расследованием. С 7 по 14 декабря мы получили шесть дополнительных запросов и в ответ предоставили информацию, включая резервные копии iCloud, информацию об учётной записи и данные о транзакциях для нескольких учётных записей», — сообщили в компании. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В прошлом компания неоднократно заявляла, что технически невозможно получить доступ к данным пользователя в смартфоне без наличия пароля или создания бэкдора, который может поставить под угрозу безопасность владельца iPhone. В своём нынешнем заявлении Apple вновь подтвердила приверженность этой позиции. «Мы всегда утверждали, что не существует такой вещи, как бэкдор только для хороших парней. Бэкдоры также могут быть использованы теми, кто угрожает нашей национальной безопасности и безопасности данных наших клиентов», — указала компания.
Просмотров: 529
Комментариев: 0:   14-01-2020, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: