Microsoft проектирует обложку с солнечной батареей для планшетов Surface - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-01-2020, 00:02
Microsoft проектирует обложку с солнечной батареей для планшетов Surface - «Новости сети»
Рейтинг:


Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало корпорации Microsoft патент на новый аксессуар для планшетных компьютеров — защитную обложку с расширенной функциональностью.


Документ носит имя «Обложка для мобильного устройства со встроенной солнечной панелью» (Mobile device cover with integrated solar panel). Заявка на патент была подана в октябре 2018 года, но выдан он только сейчас.


Редмондский гигант предлагает интегрировать солнечные батареи в подставку для планшетного компьютера. Как можно видеть на иллюстрации, конструкция предусматривает использование массива солнечных элементов в виде матрицы 2 ? 2.


Сетевые источники добавляют, что эти батареи смогут вырабатывать энергию как при естественном, так и при искусственном освещении. Подзарядка может осуществляться при включенном и выключенном планшете.


Разумеется, интегрированные солнечные панели не смогут удовлетворить все потребности компьютера в энергии во время работы. Однако они позволят продлить время автономного функционирования. Кроме того, такой аксессуар, пусть и не быстро, но сможет подзаряжать гаджет вдали от электрической сети.


Не исключено, что предложенное решение будет воплощено в одной из обложек Type Cover для будущих планшетных компьютеров Microsoft Surface Pro.

Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало корпорации Microsoft патент на новый аксессуар для планшетных компьютеров — защитную обложку с расширенной функциональностью. Документ носит имя «Обложка для мобильного устройства со встроенной солнечной панелью» (Mobile device cover with integrated solar panel). Заявка на патент была подана в октябре 2018 года, но выдан он только сейчас. Редмондский гигант предлагает интегрировать солнечные батареи в подставку для планшетного компьютера. Как можно видеть на иллюстрации, конструкция предусматривает использование массива солнечных элементов в виде матрицы 2 ? 2. Сетевые источники добавляют, что эти батареи смогут вырабатывать энергию как при естественном, так и при искусственном освещении. Подзарядка может осуществляться при включенном и выключенном планшете. Разумеется, интегрированные солнечные панели не смогут удовлетворить все потребности компьютера в энергии во время работы. Однако они позволят продлить время автономного функционирования. Кроме того, такой аксессуар, пусть и не быстро, но сможет подзаряжать гаджет вдали от электрической сети. Не исключено, что предложенное решение будет воплощено в одной из обложек Type Cover для будущих планшетных компьютеров Microsoft Surface Pro.

Теги: Новости сети, компьютеров обложку планшетных батареи солнечные

Просмотров: 492
Комментариев: 0:   14-01-2020, 00:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle