Apple закрыла все офисы и магазины в Китае до 9 февраля - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
1-02-2020, 16:35
Apple закрыла все офисы и магазины в Китае до 9 февраля - «Новости сети»
Рейтинг:


Apple решила не останавливать работу одного или нескольких магазинов в Китае из-за опасений, вызванных коронавирусом, — согласно сообщению Bloomberg, компания закрыла все свои корпоративные офисы, магазины и контактные центры в материковом Китае до 9 февраля.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





По актуальной информации, на текущий момент коронавирусом инфицировано более 11 тысяч человек, свыше 250 умерло и столько же выздоровело. В Китае объявлена глобальная чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, а в Соединенных Штатах инициирован первый за 50 лет обязательный карантин CDC и введены запреты на возвращение иностранных граждан из Китая, в результате чего многие авиакомпании приостановили все рейсы в страну.


Как мы уже сообщали, технологические гиганты временно прекратили свою деятельность в Китае. На днях Nintendo заявила, что коронавирус уже влияет на производство игровой консоли Switch.


Apple is closing ALL stores, corporate offices, and contact centers in China due to Coronavirus through Feb. 9, company says in statement. https://t.co/E5xGkgAkeS pic.twitter.com/bbpGN885n4
— Mark Gurman (@markgurman) February 1, 2020


Поэтому действия Apple вполне вписываются в общую картину. Однако не ясно, будут ли остановлены китайские фабрики, управляемые Foxconn. По мнению бывшего главы маркетинга компании AMD, а ныне президента и главного аналитика компании Insights & Strategy Патрика Мурхеда (Patrick Moorhead), в складывающейся ситуации не существует сценария, при котором у Apple всё будет под контролем и компания не столкнётся с проблемами в своих цепочках поставок.
Apple закрыла все офисы и магазины в Китае до 9 февраля - «Новости сети»


Ранее Foxconn, являющаяся крупнейшим контрактным партнёром Apple, объявила о намерении выполнить все производственные обязательства. Руководство не ожидает какого-либо влияния на производство — заводы Foxconn продолжат работать в период праздников. Также Apple сообщила, что её интернет-магазин в Китае останется открытым и продолжит работу.

Apple решила не останавливать работу одного или нескольких магазинов в Китае из-за опасений, вызванных коронавирусом, — согласно сообщению Bloomberg, компания закрыла все свои корпоративные офисы, магазины и контактные центры в материковом Китае до 9 февраля. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По актуальной информации, на текущий момент коронавирусом инфицировано более 11 тысяч человек, свыше 250 умерло и столько же выздоровело. В Китае объявлена глобальная чрезвычайная ситуация в области общественного здравоохранения, а в Соединенных Штатах инициирован первый за 50 лет обязательный карантин CDC и введены запреты на возвращение иностранных граждан из Китая, в результате чего многие авиакомпании приостановили все рейсы в страну. Как мы уже сообщали, технологические гиганты временно прекратили свою деятельность в Китае. На днях Nintendo заявила, что коронавирус уже влияет на производство игровой консоли Switch. Apple is closing ALL stores, corporate offices, and contact centers in China due to Coronavirus through Feb. 9, company says in statement. https://t.co/E5xGkgAkeS pic.twitter.com/bbpGN885n4 — Mark Gurman (@markgurman) February 1, 2020 Поэтому действия Apple вполне вписываются в общую картину. Однако не ясно, будут ли остановлены китайские фабрики, управляемые Foxconn. По мнению бывшего главы маркетинга компании AMD, а ныне президента и главного аналитика компании Insights

Теги: Новости сети, Китае Apple магазины закрыла компания

Просмотров: 525
Комментариев: 0:   1-02-2020, 16:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle