Акции Tesla за один день подорожали на 20 %, такого ещё не было - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-02-2020, 16:13
Акции Tesla за один день подорожали на 20 %, такого ещё не было - «Новости сети»
Рейтинг:


Доверие инвесторов к компании Tesla стремительно растёт. Несмотря на неудачи в прошлом, результаты четвёртого квартала и производственные успехи Tesla обнадёживают. В понедельник на этом доверии акции компании подскочили в цене почти на 20 %.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Рост акций Tesla за один день на 19,9 % стал самым сильным однодневным скачком за последние 6 лет деятельности компании. Произошло это после того, как аналитики компании Argus Research повысили целевую цену акций Tesla (целевой показатель) до $808 с $556. Сразу вслед за этим начался ажиотаж среди биржевых спекулянтов (ориентированных на короткие продажи), что заставило ценные бумаги Tesla расти так стремительно, как никогда ранее с мая 2013 года.


Специалисты Argus Research обосновали новый целевой показатель Tesla тем, что финансовые показатели компании за четвёртый квартал превзошли ожидания аналитиков Уолл-Стрит. Также Argus Research увеличила оценку прибыли на акцию с $5,96 до $8,01. Более того, к 2021 году они ожидают удвоения этого показателя.


В понедельник после открытия биржи акции Tesla торговались чуть выше $717 и в течение дня достигли исторического максимума $786,17. С начала этого года акции Tesla подорожали более чем на 85 %. Рыночная капитализация компании, которая неделю назад достигла рекордной отметки в $100 млрд, в понедельник составила уже $140 млрд.


По словам Argus Research, аналитики компании положительно оценивают рост выручки от прошлых моделей S и Model X, а также высокий спрос на Model 3. Так, в четвёртом квартале 2019 года доля выпуска Model 3 составила более 80 %. В 2020 году, о чём говорит сама Tesla, объём поставок автомобилей компании превысит 500 тыс. единиц. В четвёртом квартале Tesla поставила 112 тыс. автомобилей, что на 6000 единиц превысило прогноз аналитиков с Уолл-Стрит.


Всё перечисленное выше стало поводом для повышения ценности компании Tesla в глазах специалистов Argus Research. Аналитики уверенно заявили, что Tesla выиграет от своего доминирующего положения в отрасли электромобилей и улучшит производительность в 2020 году и в последующий период.

Доверие инвесторов к компании Tesla стремительно растёт. Несмотря на неудачи в прошлом, результаты четвёртого квартала и производственные успехи Tesla обнадёживают. В понедельник на этом доверии акции компании подскочили в цене почти на 20 %. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Рост акций Tesla за один день на 19,9 % стал самым сильным однодневным скачком за последние 6 лет деятельности компании. Произошло это после того, как аналитики компании Argus Research повысили целевую цену акций Tesla (целевой показатель) до $808 с $556. Сразу вслед за этим начался ажиотаж среди биржевых спекулянтов (ориентированных на короткие продажи), что заставило ценные бумаги Tesla расти так стремительно, как никогда ранее с мая 2013 года. Специалисты Argus Research обосновали новый целевой показатель Tesla тем, что финансовые показатели компании за четвёртый квартал превзошли ожидания аналитиков Уолл-Стрит. Также Argus Research увеличила оценку прибыли на акцию с $5,96 до $8,01. Более того, к 2021 году они ожидают удвоения этого показателя. В понедельник после открытия биржи акции Tesla торговались чуть выше $717 и в течение дня достигли исторического максимума $786,17. С начала этого года акции Tesla подорожали более чем на 85 %. Рыночная капитализация компании, которая неделю назад достигла рекордной отметки в $100 млрд, в понедельник составила уже $140 млрд. По словам Argus Research, аналитики компании положительно оценивают рост выручки от прошлых моделей S и Model X, а также высокий спрос на Model 3. Так, в четвёртом квартале 2019 года доля выпуска Model 3 составила более 80 %. В 2020 году, о чём говорит сама Tesla, объём поставок автомобилей компании превысит 500 тыс. единиц. В четвёртом квартале Tesla поставила 112 тыс. автомобилей, что на 6000 единиц превысило прогноз аналитиков с Уолл-Стрит. Всё перечисленное выше стало поводом для повышения ценности компании Tesla в глазах специалистов Argus Research. Аналитики уверенно заявили, что Tesla выиграет от своего доминирующего положения в отрасли электромобилей и улучшит производительность в 2020 году и в последующий период.

Теги: Новости сети, Tesla компании Argus акции понедельник

Просмотров: 371
Комментариев: 0:   4-02-2020, 16:13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle