Самоуправляемый автомобиль Nissan выполнил рекордное по протяжённости и сложности путешествие по дорогам Великобритании - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
5-02-2020, 16:14
Самоуправляемый автомобиль Nissan выполнил рекордное по протяжённости и сложности путешествие по дорогам Великобритании - «Новости сети»
Рейтинг:


Самоуправляемый автомобиль Nissan LEAF выполнил рекордный по протяжённости и сложности тестовый пробег по дорогам Великобритании, преодолев 370 км пути от европейского технического центра японского автопроизводителя в Кранфилде, на юге Англии, до его завода в Сандерленде на северо-востоке по дорогам общего пользования вместе с обычными участниками дорожного движения.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Маршрут автомобиля включал дороги без разметки или с минимальной разметкой, развязки, перекрестки с круговым движением и автомагистрали. В самоуправляемом Nissan LEAF используется передовая технология определения местоположения с помощью GPS, радар, камеры и оборудование для определения дальности, позволяющие транспортному средству ориентироваться на дорогах и объезжать препятствия.


Тестирование самоуправляемого Nissan LEAF было выполнено в рамках проекта HumanDrive, получившего государственное финансирование.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Самоуправляемый автомобиль Nissan LEAF выполнил рекордный по протяжённости и сложности тестовый пробег по дорогам Великобритании, преодолев 370 км пути от европейского технического центра японского автопроизводителя в Кранфилде, на юге Англии, до его завода в Сандерленде на северо-востоке по дорогам общего пользования вместе с обычными участниками дорожного движения. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Маршрут автомобиля включал дороги без разметки или с минимальной разметкой, развязки, перекрестки с круговым движением и автомагистрали. В самоуправляемом Nissan LEAF используется передовая технология определения местоположения с помощью GPS, радар, камеры и оборудование для определения дальности, позволяющие транспортному средству ориентироваться на дорогах и объезжать препятствия. Тестирование самоуправляемого Nissan LEAF было выполнено в рамках проекта HumanDrive, получившего государственное финансирование.
Просмотров: 364
Комментариев: 0:   5-02-2020, 16:14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: