•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Прошлый год принёс AMD увеличение выручки от реализации центральных процессоров и графических решений на 14 %. Компания склонна благодарить за это возросшую популярность как процессоров Ryzen в целом, так и наиболее дорогих моделей этого семейства. Среднюю цену реализации продукции в этом сегменте удалось поднять на 22 % по сравнению с 2018 годом.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Компания не конкретизирует степень влияния на выручку центральных и графических процессоров по отдельности, поэтому повышение средней цены реализации на 22 % распределяется между обеими категориями продукции, пусть и неравномерным образом. В четвёртом квартале был обновлён рекорд по количеству отгруженных клиентских процессоров за последние шесть с лишним лет. Графические процессоры продавались лучше на некое двузначное количество процентов по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Всё это, как уточняет AMD, позволило по итогам 2019 года увеличить количество проданной продукции в клиентском сегменте на 4 %. Это позволяет убедиться, что выручка растёт опережающими темпами, поднимая норму прибыли до 45 % — рекордного значения со второго квартала 2012 года. В годовом отчёте по форме 10-K, который появился на сайте AMD вчера, уточняется, что количество отгруженной в 2019 году продукции росло преимущественно за счёт популярности процессоров Ryzen, а вот спрос на графические продукты Radeon тянул это значение вниз. В масштабах всего года, скорее всего, самый неблагоприятный с этой точки зрения период пришёлся на первое полугодие, когда ещё не вышли в продажу 7-нм графические процессоры с архитектурой RDNA.
Прошлый год принёс AMD увеличение выручки от реализации центральных процессоров и графических решений на 14 %. Компания склонна благодарить за это возросшую популярность как процессоров Ryzen в целом, так и наиболее дорогих моделей этого семейства. Среднюю цену реализации продукции в этом сегменте удалось поднять на 22 % по сравнению с 2018 годом. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания не конкретизирует степень влияния на выручку центральных и графических процессоров по отдельности, поэтому повышение средней цены реализации на 22 % распределяется между обеими категориями продукции, пусть и неравномерным образом. В четвёртом квартале был обновлён рекорд по количеству отгруженных клиентских процессоров за последние шесть с лишним лет. Графические процессоры продавались лучше на некое двузначное количество процентов по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Всё это, как уточняет AMD, позволило по итогам 2019 года увеличить количество проданной продукции в клиентском сегменте на 4 %. Это позволяет убедиться, что выручка растёт опережающими темпами, поднимая норму прибыли до 45 % — рекордного значения со второго квартала 2012 года. В годовом отчёте по форме 10-K, который появился на сайте AMD вчера, уточняется, что количество отгруженной в 2019 году продукции росло преимущественно за счёт популярности процессоров Ryzen, а вот спрос на графические продукты Radeon тянул это значение вниз. В масштабах всего года, скорее всего, самый неблагоприятный с этой точки зрения период пришёлся на первое полугодие, когда ещё не вышли в продажу 7-нм графические процессоры с архитектурой RDNA.