Starlink может стать трамплином для бизнеса SpaceX - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-02-2020, 12:09
Starlink может стать трамплином для бизнеса SpaceX - «Новости сети»
Рейтинг:


У компании SpaceX Илона Маска поистине космические цели. Луна, Марс, условно доступные цены вывода грузов на орбиту. Наконец, спутниковый Интернет везде и почти даром. На всё это нужны деньги, что предполагает гибкое ведение бизнеса. Одним из таких манёвров может стать полная или частичная продажа подразделения Starlink.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Накануне информагентство Bloomberg распространило информацию о планах компании SpaceX выделить бизнес спутникового Интернета Starlink в отдельную компанию и сделать его публичным. Ранее глава SpaceX Илон Маск заявлял, что его компания не станет публичной до тех пор, пока его космические корабли не достигнут Марса. Выделение Starlink в самостоятельную компанию позволит желающим купить немного SpaceX раньше этого знаменательного события.


Утверждение Bloomberg строится не на пустом месте. На встрече с инвесторами о планах выделить интернет-бизнес сообщила Гвинн Шотвелл (Gwynne Shotwell) президент и операционный директор SpaceX. В компании не стали уточнять, когда это может произойти. Скорее всего, в ближайшие годы.


Начиная с прошлого года в ходе четырёх запусков SpaceX развернула на орбите свыше 200 спутников Starlink (по 60 за один раз плюс потери). К середине этого года компания планирует вывести на орбиту не менее 12 000 спутников, что позволит начать коммерческий доступ к спутниковой сети Интернет. По словам Шотвелл, спутниковый Интернет Starlink будет предоставлять до 10 раз более быстрый доступ по стоимости наземной сети Интернет. Это хорошие условия для бурного развития бизнеса и для привлечения денег от сторонних инвесторов.


В качестве самостоятельной компании Starlink способна генерировать очень много денег за счёт ожидаемой общедоступности своих услуг и своей крайне высокой конкурентоспособности. Компания может быть не только публичной, но также частной и оставаться в полной собственности Илона Маска, но в любом случае она ориентирована на получение внушительного дополнительного дохода. По замыслу Маска, деньги Starlink должны приблизить появление межпланетных ракет SpaceX и городов на Марсе.

У компании SpaceX Илона Маска поистине космические цели. Луна, Марс, условно доступные цены вывода грузов на орбиту. Наконец, спутниковый Интернет везде и почти даром. На всё это нужны деньги, что предполагает гибкое ведение бизнеса. Одним из таких манёвров может стать полная или частичная продажа подразделения Starlink. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Накануне информагентство Bloomberg распространило информацию о планах компании SpaceX выделить бизнес спутникового Интернета Starlink в отдельную компанию и сделать его публичным. Ранее глава SpaceX Илон Маск заявлял, что его компания не станет публичной до тех пор, пока его космические корабли не достигнут Марса. Выделение Starlink в самостоятельную компанию позволит желающим купить немного SpaceX раньше этого знаменательного события. Утверждение Bloomberg строится не на пустом месте. На встрече с инвесторами о планах выделить интернет-бизнес сообщила Гвинн Шотвелл (Gwynne Shotwell) президент и операционный директор SpaceX. В компании не стали уточнять, когда это может произойти. Скорее всего, в ближайшие годы. Начиная с прошлого года в ходе четырёх запусков SpaceX развернула на орбите свыше 200 спутников Starlink (по 60 за один раз плюс потери). К середине этого года компания планирует вывести на орбиту не менее 12 000 спутников, что позволит начать коммерческий доступ к спутниковой сети Интернет. По словам Шотвелл, спутниковый Интернет Starlink будет предоставлять до 10 раз более быстрый доступ по стоимости наземной сети Интернет. Это хорошие условия для бурного развития бизнеса и для привлечения денег от сторонних инвесторов. В качестве самостоятельной компании Starlink способна генерировать очень много денег за счёт ожидаемой общедоступности своих услуг и своей крайне высокой конкурентоспособности. Компания может быть не только публичной, но также частной и оставаться в полной собственности Илона Маска, но в любом случае она ориентирована на получение внушительного дополнительного дохода. По замыслу Маска, деньги Starlink должны приблизить появление межпланетных ракет SpaceX и городов на Марсе.

Теги: Новости сети, SpaceX Starlink может компании планах

Просмотров: 419
Комментариев: 0:   7-02-2020, 12:09
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle