SpaceX Илона Маска привлекла более $1 млрд инвестиций за полгода - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-05-2019, 21:00
SpaceX Илона Маска привлекла более $1 млрд инвестиций за полгода - «Новости сети»
Рейтинг:


Аэрокосмическая компания SpaceX миллиардера Илона Маска, успешно запустившая в четверг первую партию из 60 малых спутников на околоземную орбиту для нового интернет-сервиса Starlink, за последние шесть месяцев получила финансирование в размере более $1 млрд.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Об инвестициях сообщается в преданных в пятницу гласности двух формах, направленных SpaceX в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). В первом документе говорится о раунде финансирования, стартовавшем в декабре прошлого года, благодаря которому компания привлекла $486 млн в форме эмиссии акций. Второй раунд финансирования, стартовавший в апреле этого года, принёс компании $535,7 млн инвестиций.


Формы SEC указывают на то, что в первом раунде финансирования участвовало восемь инвесторов, а во втором — пять.

SpaceX Илона Маска привлекла более $1 млрд инвестиций за полгода - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Известно, что одним из инвесторов является шотландский инвестиционный банк Baillie Gifford. Телеканал CNBC сообщил со ссылкой на неназванные источники, что в число инвесторов вошла фирма венчурного Gigafund во главе с давними сторонниками SpaceX: Люком Носеком (Luke Nosek), являющимся одним из сооснователей PayPal, и Стивеном Оскуи (Stephen Oskoui).


Генеральный директор SpaceX Илон Маск заявил, что для финансирования разработки и запуска спутниковой группировки Starlink компании необходимы крупные инвестиции.


Маск рассматривает проект Starlink как важный новый источник дохода для своей калифорнийской компании, который, как он ожидает, будет приносить около $3 млрд в год.


По словам Маска, понадобится по крайней мере ещё 12 запусков, несущих аналогичную полезную нагрузку, для достижения постоянного охвата Интернетом большей части мира. На данный момент сервис Starlink авторизован только для ведения операций в США.

Аэрокосмическая компания SpaceX миллиардера Илона Маска, успешно запустившая в четверг первую партию из 60 малых спутников на околоземную орбиту для нового интернет-сервиса Starlink, за последние шесть месяцев получила финансирование в размере более $1 млрд. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Об инвестициях сообщается в преданных в пятницу гласности двух формах, направленных SpaceX в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). В первом документе говорится о раунде финансирования, стартовавшем в декабре прошлого года, благодаря которому компания привлекла $486 млн в форме эмиссии акций. Второй раунд финансирования, стартовавший в апреле этого года, принёс компании $535,7 млн инвестиций. Формы SEC указывают на то, что в первом раунде финансирования участвовало восемь инвесторов, а во втором — пять. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Известно, что одним из инвесторов является шотландский инвестиционный банк Baillie Gifford. Телеканал CNBC сообщил со ссылкой на неназванные источники, что в число инвесторов вошла фирма венчурного Gigafund во главе с давними сторонниками SpaceX: Люком Носеком (Luke Nosek), являющимся одним из сооснователей PayPal, и Стивеном Оскуи (Stephen Oskoui). Генеральный директор SpaceX Илон Маск заявил, что для финансирования разработки и запуска спутниковой группировки Starlink компании необходимы крупные инвестиции. Маск рассматривает проект Starlink как важный новый источник дохода для своей калифорнийской компании, который, как он ожидает, будет приносить около $3 млрд в год. По словам Маска, понадобится по крайней мере ещё 12 запусков, несущих аналогичную полезную нагрузку, для достижения постоянного охвата Интернетом большей части мира. На данный момент сервис Starlink авторизован только для ведения операций в США.

Теги: Новости сети, Starlink SpaceX одним млрд размещенная

Просмотров: 583
Комментариев: 0:   25-05-2019, 21:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle