В Лос-Анджелесе запуск ракеты SpaceX Falcon 9 приняли за НЛО - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
25-12-2017, 16:00
В Лос-Анджелесе запуск ракеты SpaceX Falcon 9 приняли за НЛО - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания SpaceX произвела очередной запуск ракеты-носителя Falcon 9, доставившей на орбиту 10 спутников Iridium для спутниковой группировки Iridium NEXT.


Запуск был произведён с базы ВВС США Ванденберг в Калифорнии.




Первая ступень уже использовалась для запуска в июне этого года для доставки на орбиту спутника Iridium. После успешной посадки её восстановили для нынешнего запуска. В этот раз возвращение Falcon 9 на Землю и посадка на автономную морскую платформу не планировались. Вместо этого был произведён контролируемый спуск первой ступени с последующим затоплением в Тихом океане.




Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Запуск Falcon 9 вызвал необычные визуальные эффекты, из-за чего некоторые жители Лос-Анджелеса и его окрестностей приняли ракету за НЛО.




Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Эта была четвёртая миссия SpaceX, выполненная в рамках контракта с Iridium Communications. В июне SpaceX доставляла на орбиту спутники для группировки Iridium NEXT во второй раз.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Для SpaceX это был рекордный, 18-й по счёту успешный запуск Falcon 9 в 2017 году. Предыдущий рекорд частной аэрокосмической компании миллиардера Элона Маска составлял 10 запусков за год.


Следующей важной вехой SpaceX должен стать запуск сверхтяжёлой ракеты Falcon Heavy, который будет осуществлён в январе 2018 года с пусковой площадки базы ВВС США на мысе Канаверал во Флориде. На борту Falcon Heavy в качестве полезной нагрузки будет находиться красный электрический автомобиль Tesla Roadster Элона Маска.

Компания SpaceX произвела очередной запуск ракеты-носителя Falcon 9, доставившей на орбиту 10 спутников Iridium для спутниковой группировки Iridium NEXT. Запуск был произведён с базы ВВС США Ванденберг в Калифорнии. Первая ступень уже использовалась для запуска в июне этого года для доставки на орбиту спутника Iridium. После успешной посадки её восстановили для нынешнего запуска. В этот раз возвращение Falcon 9 на Землю и посадка на автономную морскую платформу не планировались. Вместо этого был произведён контролируемый спуск первой ступени с последующим затоплением в Тихом океане. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Запуск Falcon 9 вызвал необычные визуальные эффекты, из-за чего некоторые жители Лос-Анджелеса и его окрестностей приняли ракету за НЛО. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Эта была четвёртая миссия SpaceX, выполненная в рамках контракта с Iridium Communications. В июне SpaceX доставляла на орбиту спутники для группировки Iridium NEXT во второй раз. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Для SpaceX это был рекордный, 18-й по счёту успешный запуск Falcon 9 в 2017 году. Предыдущий рекорд частной аэрокосмической компании миллиардера Элона Маска составлял 10 запусков за год. Следующей важной вехой SpaceX должен стать запуск сверхтяжёлой ракеты Falcon Heavy, который будет осуществлён в январе 2018 года с пусковой площадки базы ВВС США на мысе Канаверал во Флориде. На борту Falcon Heavy в качестве полезной нагрузки будет находиться красный электрический автомобиль Tesla Roadster Элона Маска.

Теги: Новости сети, Falcon SpaceX Iridium запуск сайте

Просмотров: 845
Комментариев: 0:   25-12-2017, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle