Вот длинный список компаний, которые уже отказались от участия в MWC 2020 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
11-02-2020, 20:29
Вот длинный список компаний, которые уже отказались от участия в MWC 2020 - «Новости сети»
Рейтинг:


Чуть менее двух недель осталось до старта крупнейшей в мире выставки мобильных технологий Mobile World Congress (MWC) 2020, которая пройдёт в Барселоне с 24 по 27 февраля. Однако из-за вспышки нового коронавируса 2019-nCoV, объявленной ВОЗ чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение, всё больше компаний принимают решение воздержаться от участия в MWC 2020.


Ежегодное международное мероприятие телекоммуникационной индустрии MWC обычно собирает более 100 тыс. делегатов из примерно 200 стран. Здесь можно увидеть стенды практически всех крупнейших телекоммуникационных и технологических компаний (за исключением Apple, которая предпочитает проводить свои собственные мероприятия).


Но в этом году на фоне озабоченности международной общественности из-за вспышки коронавируса, перечень участников MWC 2020, похоже, будет заметно урезан.


Некоторые компании объявили, что отказываются от участия в MWC 2020. Другие, такие как Telenor, TCL и ZTE, отменили мероприятия для прессы или заявили, что сократят своё присутствие, но всё ещё планируют принять участие в этом событии. Сегодня китайский производитель телефонов Xiaomi подтвердил, что его специалисты приедут в Барселону, опубликовав сообщение с подробным описанием мер предосторожности, которые он принимает.


В свою очередь, организатор MWC, ассоциация GSM объявила ряд ограничений, направленных на снижение риска заражения коронавирусной инфекцией.


Перечень компании, уже отменивших своё участие в MWC 2020:
  • Accedian

  • Amazon

  • Amdocs

  • ARCEP (подтверждено по электронной почте)

  • AppsFlyer

  • Ciena

  • CommScope

  • Dali Wireless

  • Ericsson

  • F5 Networks (подтверждено по электронной почте)

  • Facebook (подтверждено по электронной почте)

  • Gigaset (подтверждено по электронной почте)

  • iconectiv

  • Intel

  • InterDigital

  • LG

  • MediaTek

  • NTT Docomo

  • NVIDIA

  • Radwin (подтверждено по электронной почте)

  • Royole Corporation

  • Sony

  • Ulefone

  • Umidigi

  • Vivo.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Чуть менее двух недель осталось до старта крупнейшей в мире выставки мобильных технологий Mobile World Congress (MWC) 2020, которая пройдёт в Барселоне с 24 по 27 февраля. Однако из-за вспышки нового коронавируса 2019-nCoV, объявленной ВОЗ чрезвычайной ситуацией в области общественного здравоохранения, имеющей международное значение, всё больше компаний принимают решение воздержаться от участия в MWC 2020. Ежегодное международное мероприятие телекоммуникационной индустрии MWC обычно собирает более 100 тыс. делегатов из примерно 200 стран. Здесь можно увидеть стенды практически всех крупнейших телекоммуникационных и технологических компаний (за исключением Apple, которая предпочитает проводить свои собственные мероприятия). Но в этом году на фоне озабоченности международной общественности из-за вспышки коронавируса, перечень участников MWC 2020, похоже, будет заметно урезан. Некоторые компании объявили, что отказываются от участия в MWC 2020. Другие, такие как Telenor, TCL и ZTE, отменили мероприятия для прессы или заявили, что сократят своё присутствие, но всё ещё планируют принять участие в этом событии. Сегодня китайский производитель телефонов Xiaomi подтвердил, что его специалисты приедут в Барселону, опубликовав сообщение с подробным описанием мер предосторожности, которые он принимает. В свою очередь, организатор MWC, ассоциация GSM объявила ряд ограничений, направленных на снижение риска заражения коронавирусной инфекцией. Перечень компании, уже отменивших своё участие в MWC 2020: Accedian Amazon Amdocs ARCEP (подтверждено по электронной почте) AppsFlyer Ciena CommScope Dali Wireless Ericsson F5 Networks (подтверждено по электронной почте) Facebook (подтверждено по электронной почте) Gigaset (подтверждено по электронной почте) iconectiv Intel InterDigital LG MediaTek NTT Docomo NVIDIA Radwin (подтверждено по электронной почте) Royole Corporation Sony Ulefone Umidigi Vivo.
Просмотров: 512
Комментариев: 0:   11-02-2020, 20:29
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: