Парк видеокарт GeForce RTX растёт уверенными темпами - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
14-02-2020, 16:12
Парк видеокарт GeForce RTX растёт уверенными темпами - «Новости сети»
Рейтинг:


На квартальном отчётном мероприятии представители NVIDIA заявили, что экспансия игр с поддержкой технологии трассировки лучей способствует переходу геймеров на видеокарты семейства GeForce RTX, цены на которые теперь начинаются с $299. Кроме того, многие покупатели делают выбор в пользу дорогих видеокарт.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Динамика выручки NVIDIA в прошлом году могла показаться противоречивой. Успехи в краткосрочном периоде компенсировались сокращением годовой выручки по сравнению с результатами 2018 года, но в последнем случае всё можно объяснить остаточным воздействием криптовалютного бума, которое ещё прослеживалось в первой половине 2018 года. Подводя итоги четвёртого квартала, финансовый директор Колетт Кресс (Colette Kress) подчеркнула, что спрос на настольные и мобильные графические процессоры NVIDIA был высоким.


Сезонный фактор начал влиять на выручку от реализации мобильных графических процессоров, поскольку популярность игровых ноутбуков стремительно растёт, а основной их тираж выходит во втором и третьем кварталах, мало оставляя для четвёртого. Уже восьмой квартал подряд объёмы продаж игровых ноутбуков растут на двузначное количество процентов. К праздничному сезону в прошлом году ассортимент игровых ноутбуков на базе GeForce достиг 125 моделей, а разнообразие в серии Max-Q увеличилось вдвое.


Колетт Кресс продолжила, что по мере распространения игр с эффектами трассировки лучей компания всё отчётливее наблюдает тенденцию перехода любителей игр на графические решения семейства Turing. Уровень цен на продукты серии GeForce RTX стартует с отметки $299, но многие покупатели отдают предпочтение видеокартам высшего эшелона, не желая терпеть компромиссы с точки зрения быстродействия. Глава компании Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) добавил, что GeForce RTX остаётся единственной платформой, предлагающей трассировку лучей в играх. Он не стал комментировать тот факт, что скоро положение дел может измениться, поскольку AMD предложит альтернативу в настольном и мобильном сегментах, а производители игровых консолей поддержат её во втором полугодии.

На квартальном отчётном мероприятии представители NVIDIA заявили, что экспансия игр с поддержкой технологии трассировки лучей способствует переходу геймеров на видеокарты семейства GeForce RTX, цены на которые теперь начинаются с $299. Кроме того, многие покупатели делают выбор в пользу дорогих видеокарт. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Динамика выручки NVIDIA в прошлом году могла показаться противоречивой. Успехи в краткосрочном периоде компенсировались сокращением годовой выручки по сравнению с результатами 2018 года, но в последнем случае всё можно объяснить остаточным воздействием криптовалютного бума, которое ещё прослеживалось в первой половине 2018 года. Подводя итоги четвёртого квартала, финансовый директор Колетт Кресс (Colette Kress) подчеркнула, что спрос на настольные и мобильные графические процессоры NVIDIA был высоким. Сезонный фактор начал влиять на выручку от реализации мобильных графических процессоров, поскольку популярность игровых ноутбуков стремительно растёт, а основной их тираж выходит во втором и третьем кварталах, мало оставляя для четвёртого. Уже восьмой квартал подряд объёмы продаж игровых ноутбуков растут на двузначное количество процентов. К праздничному сезону в прошлом году ассортимент игровых ноутбуков на базе GeForce достиг 125 моделей, а разнообразие в серии Max-Q увеличилось вдвое. Колетт Кресс продолжила, что по мере распространения игр с эффектами трассировки лучей компания всё отчётливее наблюдает тенденцию перехода любителей игр на графические решения семейства Turing. Уровень цен на продукты серии GeForce RTX стартует с отметки $299, но многие покупатели отдают предпочтение видеокартам высшего эшелона, не желая терпеть компромиссы с точки зрения быстродействия. Глава компании Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) добавил, что GeForce RTX остаётся единственной платформой, предлагающей трассировку лучей в играх. Он не стал комментировать тот факт, что скоро положение дел может измениться, поскольку AMD предложит альтернативу в настольном и мобильном сегментах, а производители игровых консолей поддержат её во втором полугодии.

Теги: Новости сети, GeForce игровых лучей ноутбуков NVIDIA

Просмотров: 405
Комментариев: 0:   14-02-2020, 16:12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle