Apple вновь открыла магазины в Пекине, но с проверкой температуры посетителей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-02-2020, 12:05
Apple вновь открыла магазины в Пекине, но с проверкой температуры посетителей - «Новости сети»
Рейтинг:


В минувшую пятницу Apple вновь открыла все пять своих магазинов Apple Store в Пекине, работа которых была приостановлена из-за вспышки коронавируса в Китае.


Однако все эти магазины работают в новом режиме, чтобы ограничить возможное распространение смертельно опасного заболевания, которое унесло жизни 1523 человек, а число подтвержденных случаев заражения, по данным пресс-службы Госкомитета здравоохранения КНР, достигло 66?492 человек.


Как сообщает руководитель бюро CNBC в Пекине Юнис Юн (Eunice Yoon), магазины Apple работают с 11:00 до 18:00 по местному времени, тогда как до этого они были открыты 12 часов — с 10:00 до 22:00.


Во всех магазинах открыт лишь один вход. И у покупателей на входе измеряют температуру. В дополнение Apple ограничила число посетителей, находящихся одновременно в магазине. Другие магазины Apple в материковом Китае остаются закрытыми.


В публикации ресурса CNBC сообщается со ссылкой на газету Beijing Daily, что все люди, возвращающиеся в Пекин, должны проходить карантин в течение 14 дней. Любой, кто откажется сделать это, будет подвергнут наказанию.


Вспышка коронавируса повлияла как на работу магазинов американской компании в Китае, так и на производство её устройств. Сообщается, что приостановка работы заводов её партнёра, компании Foxconn, отразилась не только на текущем производстве смартфонов iPhone 11, но и на разработке новой модели «iPhone 12».

В минувшую пятницу Apple вновь открыла все пять своих магазинов Apple Store в Пекине, работа которых была приостановлена из-за вспышки коронавируса в Китае. Однако все эти магазины работают в новом режиме, чтобы ограничить возможное распространение смертельно опасного заболевания, которое унесло жизни 1523 человек, а число подтвержденных случаев заражения, по данным пресс-службы Госкомитета здравоохранения КНР, достигло 66?492 человек. Как сообщает руководитель бюро CNBC в Пекине Юнис Юн (Eunice Yoon), магазины Apple работают с 11:00 до 18:00 по местному времени, тогда как до этого они были открыты 12 часов — с 10:00 до 22:00. Во всех магазинах открыт лишь один вход. И у покупателей на входе измеряют температуру. В дополнение Apple ограничила число посетителей, находящихся одновременно в магазине. Другие магазины Apple в материковом Китае остаются закрытыми. В публикации ресурса CNBC сообщается со ссылкой на газету Beijing Daily, что все люди, возвращающиеся в Пекин, должны проходить карантин в течение 14 дней. Любой, кто откажется сделать это, будет подвергнут наказанию. Вспышка коронавируса повлияла как на работу магазинов американской компании в Китае, так и на производство её устройств. Сообщается, что приостановка работы заводов её партнёра, компании Foxconn, отразилась не только на текущем производстве смартфонов iPhone 11, но и на разработке новой модели «iPhone 12».

Теги: Новости сети, Apple магазины работают компании CNBC

Просмотров: 522
Комментариев: 0:   15-02-2020, 12:05
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle