Karius получила $165 млн на разработку жидкой биопсии для выявления инфекций - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
24-02-2020, 16:06
Karius получила $165 млн на разработку жидкой биопсии для выявления инфекций - «Новости сети»
Рейтинг:


Фонд Vision Fund японской холдинговой компании SoftBank возглавил новый раунд финансирования на сумму $165 млн компании Karius из Калифорнии. Средства будут направлены на дальнейшую разработку Karius технологии жидкой биопсии, позволяющей быстро выявлять сложно диагностируемые инфекции с помощью анализа крови.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Тест Karius, который уже используется более чем в 100 больницах США, позволяет с помощью технологии жидкой биопсии, ранее применявшейся главным образом для определения стадии рака, выявлять более 1000 патогенных микроорганизмов, включая бактерии и грибки.


Согласно заявке, поданной компанией Karius в регулирующий орган штата Делавэр, в этом раунде финансирования рыночная стоимость компании оценивалась в более чем $700 млн.


По словам доктора Билла Мюллера (Bill Muller) из Детской больницы Ann & Robert H. Lurie в Чикаго, в этом медицинском учреждении данный тест обычно применяется для пациентов, подверженных наибольшему риску инфекций, которые трудно диагностировать с помощью традиционных методов. По его оценкам, в больнице поступает в среднем 5–10 заказов на тестирование в месяц.


Компания Karius сообщила, что прейскурантная стоимость теста для больниц составляла $2000.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фонд Vision Fund японской холдинговой компании SoftBank возглавил новый раунд финансирования на сумму $165 млн компании Karius из Калифорнии. Средства будут направлены на дальнейшую разработку Karius технологии жидкой биопсии, позволяющей быстро выявлять сложно диагностируемые инфекции с помощью анализа крови. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Тест Karius, который уже используется более чем в 100 больницах США, позволяет с помощью технологии жидкой биопсии, ранее применявшейся главным образом для определения стадии рака, выявлять более 1000 патогенных микроорганизмов, включая бактерии и грибки. Согласно заявке, поданной компанией Karius в регулирующий орган штата Делавэр, в этом раунде финансирования рыночная стоимость компании оценивалась в более чем $700 млн. По словам доктора Билла Мюллера (Bill Muller) из Детской больницы Ann
Просмотров: 407
Комментариев: 0:   24-02-2020, 16:06
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: