•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
По данным исследовательской компании Omdia, iPhone XR от Apple был самым популярным в мире смартфоном в 2019 году. Примечательно, что разница в объёме поставок между iPhone XR и iPhone 11, который находится на втором месте рейтинга, составляет 9 млн единиц.
По подсчётам специалистов из Omdia, в 2019 году Apple осуществила поставку 46,3 млн смартфонов iPhone XR. По сравнению с 2018 годом, когда поставки iPhone XR составляли 23,1 млн штук, популярность смартфона удвоилась. На второй позиции рейтинга самых продаваемых смартфонов расположился iPhone 11, объём продаж которого в прошлом году достиг отметки в 37,3 млн единиц.
Следом за лидерами идут сразу три смартфона южнокорейской компании Samsung. На третьей строчке находится Galaxy A10 (30,3 млн единиц), на четвёртой позиции Galaxy A50 (24,2 млн единиц) и замыкает пятёрку аппарат Galaxy A20 (19,2 млн единиц). Кроме устройств от Apple и Samsung в рейтинг Omdia попал лишь один смартфон другого производителя. Речь идёт об аппарате Xiaomi Redmi Note 7, объём продаж которого в 2019 году достиг отметки в 16,4 млн единиц.
В целом, по оценкам Omdia, объём поставок смартфонов Apple в 2019 году снизился на 4,6 % по сравнению с предыдущим аналогичным отрезком. Несмотря на это, американская компания продолжает занимать лидирующую позицию по поставкам смартфонов на мировой рынок.
«Apple постоянно занимала первую и вторую позиции в мировом рейтинге крупнейших поставщиков смартфонов, и компания удерживает эту доминирующую позицию более пяти лет подряд», — сказал директор по исследованиям и анализу смартфонов в Omdia Джуси Хонг (Jusy Hong).
По данным исследовательской компании Omdia, iPhone XR от Apple был самым популярным в мире смартфоном в 2019 году. Примечательно, что разница в объёме поставок между iPhone XR и iPhone 11, который находится на втором месте рейтинга, составляет 9 млн единиц. По подсчётам специалистов из Omdia, в 2019 году Apple осуществила поставку 46,3 млн смартфонов iPhone XR. По сравнению с 2018 годом, когда поставки iPhone XR составляли 23,1 млн штук, популярность смартфона удвоилась. На второй позиции рейтинга самых продаваемых смартфонов расположился iPhone 11, объём продаж которого в прошлом году достиг отметки в 37,3 млн единиц. Следом за лидерами идут сразу три смартфона южнокорейской компании Samsung. На третьей строчке находится Galaxy A10 (30,3 млн единиц), на четвёртой позиции Galaxy A50 (24,2 млн единиц) и замыкает пятёрку аппарат Galaxy A20 (19,2 млн единиц). Кроме устройств от Apple и Samsung в рейтинг Omdia попал лишь один смартфон другого производителя. Речь идёт об аппарате Xiaomi Redmi Note 7, объём продаж которого в 2019 году достиг отметки в 16,4 млн единиц. В целом, по оценкам Omdia, объём поставок смартфонов Apple в 2019 году снизился на 4,6 % по сравнению с предыдущим аналогичным отрезком. Несмотря на это, американская компания продолжает занимать лидирующую позицию по поставкам смартфонов на мировой рынок. «Apple постоянно занимала первую и вторую позиции в мировом рейтинге крупнейших поставщиков смартфонов, и компания удерживает эту доминирующую позицию более пяти лет подряд», — сказал директор по исследованиям и анализу смартфонов в Omdia Джуси Хонг (Jusy Hong).