Новые рендеры Meizu 17th раскрывают интересную особенность устройства - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-03-2020, 16:23
Новые рендеры Meizu 17th раскрывают интересную особенность устройства - «Новости сети»
Рейтинг:


Meizu 17th вскоре будет представлен официально. В преддверии этого события всё больше информации об устройстве появляется в сети. В этот раз в Интернет утекло достаточно подробное изображение смартфона, которое проливает свет на некоторые особенности устройства.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




В частности, мы впервые видим заднюю часть смартфона. Интересно, что объективы располагаются горизонтально. Ранние утечки сообщали о том, что все объективы будут расположены на круглом блоке. Также сообщалось, что устройство получит три, а не четыре камеры: один объектив с разрешением 100 Мп и два модуля по 20 Мп.

Новые рендеры Meizu 17th раскрывают интересную особенность устройства - «Новости сети»


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Также на ранних изображениях, которые демонстрировали лицевую панель устройства, экран не имел никаких вырезов, в то время как на новом рендере отчётливо видно отверстие для фронтальной камеры в правом верхнем углу дисплея. Стоит упомянуть, что ранее мы видели изображение, на котором селфи-камера располагалась по центру.


По имеющейся информации, новый флагман Meizu получит OLED-экран с разрешением 2206 ? 1080 пикселей, физический размер которого пока не известен. Смартфон будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 865 и работать под управлением Android 10 с установленной поверх оболочкой Flyme 8.

Meizu 17th вскоре будет представлен официально. В преддверии этого события всё больше информации об устройстве появляется в сети. В этот раз в Интернет утекло достаточно подробное изображение смартфона, которое проливает свет на некоторые особенности устройства. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В частности, мы впервые видим заднюю часть смартфона. Интересно, что объективы располагаются горизонтально. Ранние утечки сообщали о том, что все объективы будут расположены на круглом блоке. Также сообщалось, что устройство получит три, а не четыре камеры: один объектив с разрешением 100 Мп и два модуля по 20 Мп. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Также на ранних изображениях, которые демонстрировали лицевую панель устройства, экран не имел никаких вырезов, в то время как на новом рендере отчётливо видно отверстие для фронтальной камеры в правом верхнем углу дисплея. Стоит упомянуть, что ранее мы видели изображение, на котором селфи-камера располагалась по центру. По имеющейся информации, новый флагман Meizu получит OLED-экран с разрешением 2206 ? 1080 пикселей, физический размер которого пока не известен. Смартфон будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 865 и работать под управлением Android 10 с установленной поверх оболочкой Flyme 8.

Теги: Новости сети, объективы получит разрешением Meizu 17th

Просмотров: 381
Комментариев: 0:   2-03-2020, 16:23
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle