Шварценеггер обещает судный день для российской Promobot за использование в роботе его лица - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-03-2020, 20:33
Шварценеггер обещает судный день для российской Promobot за использование в роботе его лица - «Новости сети»
Рейтинг:


Знаменитое лицо и культовый голос Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) были использованы российским производителем роботов, и актёр хочет взамен более $10 млн компенсации. Компания господина Шварценеггера подала в суд на Promobot, которая выпускает автономных сервисных роботов с настраиваемым внешним видом.


Продукт называется Android Robo-C, и его можно сделать похожим на любого человека по выбору. Проблема — согласно иску — в том, что известный актёр не давал разрешения Promobot использовать его лицо в продвижении продукции. К правило, актёр очень строго относится к тому, как его лицо применяется в рекламе, потому что такая деятельность уменьшает его с трудом заработанный и заслуженный репутационный капитал крупной кинозвезды. Однако, согласно иску, он стал невольным лицом продукта.


.@Schwarzenegger’s creepy robot figure wants to be your friend! Arnold you down to be friends with it? pic.twitter.com/8ULXeFPbGq
— Digital Trends (@DigitalTrends) March 3, 2020


Утверждается, что Promobot использует похожую на господина Шварценеггера модель на публичных мероприятиях для продвижения и рекламы Android Robo-C. Ещё более вопиющ тот факт, что Promobot якобы попросила кинозвезду во время посещения им Санкт-Петербурга в 2019 году сфотографироваться с изображающим его роботом. Актёр откзался.


Согласно иску, Promobot продолжает использовать андроида с лицом Арнольда Шварценеггера, в том числе во время выставки CES в Лас-Вегасе в январе этого года. Тогда адвокат актёра Марти Сингер (Marty Singer) выпустил письмо с требованием прекратить подобную деятельность. Юрист дал понять Promobot, что уже выигрывал такие иски в прошлом, в том числе на сумму более $2,5 млн для Присциллы Пресли (Priscilla Presley), которая является гораздо менее коммерчески оценённой актрисой, чем Шварценеггер. Бывший губернатор Калифорнии заявил, что не согласился бы на сумму меньше $10 млн за несанкционированное использование своего облика.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Promobot якобы заверила команду Арнольда Шварценеггера, что перестанет использовать бота... но он снова появился на Нью-Йоркской ярмарке игрушек в конце февраля. В результате в настоящее время подан иск за незаконное присвоение прав актёра на публичное использование. Иск требует не только судебного запрета Promobot на использование лица и голоса актёра, но также $10 млн компенсаций, всю прибыль, полученную от бота Арнольда плюс судебные издержки и гонорары адвокатов.

Знаменитое лицо и культовый голос Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) были использованы российским производителем роботов, и актёр хочет взамен более $10 млн компенсации. Компания господина Шварценеггера подала в суд на Promobot, которая выпускает автономных сервисных роботов с настраиваемым внешним видом. Продукт называется Android Robo-C, и его можно сделать похожим на любого человека по выбору. Проблема — согласно иску — в том, что известный актёр не давал разрешения Promobot использовать его лицо в продвижении продукции. К правило, актёр очень строго относится к тому, как его лицо применяется в рекламе, потому что такая деятельность уменьшает его с трудом заработанный и заслуженный репутационный капитал крупной кинозвезды. Однако, согласно иску, он стал невольным лицом продукта. .@Schwarzenegger’s creepy robot figure wants to be your friend! Arnold you down to be friends with it? pic.twitter.com/8ULXeFPbGq — Digital Trends (@DigitalTrends) March 3, 2020 Утверждается, что Promobot использует похожую на господина Шварценеггера модель на публичных мероприятиях для продвижения и рекламы Android Robo-C. Ещё более вопиющ тот факт, что Promobot якобы попросила кинозвезду во время посещения им Санкт-Петербурга в 2019 году сфотографироваться с изображающим его роботом. Актёр откзался. Согласно иску, Promobot продолжает использовать андроида с лицом Арнольда Шварценеггера, в том числе во время выставки CES в Лас-Вегасе в январе этого года. Тогда адвокат актёра Марти Сингер (Marty Singer) выпустил письмо с требованием прекратить подобную деятельность. Юрист дал понять Promobot, что уже выигрывал такие иски в прошлом, в том числе на сумму более $2,5 млн для Присциллы Пресли (Priscilla Presley), которая является гораздо менее коммерчески оценённой актрисой, чем Шварценеггер. Бывший губернатор Калифорнии заявил, что не согласился бы на сумму меньше $10 млн за несанкционированное использование своего облика. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Promobot якобы заверила команду Арнольда Шварценеггера, что перестанет использовать бота. но он снова появился на Нью-Йоркской ярмарке игрушек в конце февраля. В результате в настоящее время подан иск за незаконное присвоение прав актёра на публичное использование. Иск требует не только судебного запрета Promobot на использование лица и голоса актёра, но также $10 млн компенсаций, всю прибыль, полученную от бота Арнольда плюс судебные издержки и гонорары адвокатов.

Теги: Новости сети, Promobot Арнольда использовать более использование

Просмотров: 299
Комментариев: 0:   5-03-2020, 20:33
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle