Опубликовано фото игрового ноутбука ASUS TUF Gaming на процессоре AMD Ryzen 9 4900H - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-03-2020, 08:11
Опубликовано фото игрового ноутбука ASUS TUF Gaming на процессоре AMD Ryzen 9 4900H - «Новости сети»
Рейтинг:


В конце прошлого месяца благодаря одному из европейских магазинов стало известно, что компания ASUS готовит ноутбук на ещё не представленном флагманском процессоре AMD Ryzen 9 4900HS. Теперь же ресурс VideoCardz раздобыл «живую» фотографию уже другого ноутбука ASUS, но уже на другом флагманском процессоре — Ryzen 9 4900H.


Процессоры AMD Ryzen H-серии предназначены для использования в производительных игровых ноутбуках и портативных рабочих станциях. Они обладают более высокой производительностью по сравнению с моделями U-серии за счёт более высокого TDP, который составляет 45 Вт. В свою очередь процессоры Ryzen 4000HS и вовсе ещё не были представлены, но ожидается, что это будут чипы на отборных кристаллах с пониженным до 35 Вт TDP.


Согласно наклейке на ноутбуке, на фото запечатлён ASUS TUF Gaming FA506IV. В его основе лежит восьмиядерный процессор Ryzen 9 4900H с максимальной тактовой частотой 4,2 ГГц. Интересно, что согласно предыдущей утечке о процессоре Ryzen 9 4900HS, его максимальная тактовая частота достигает 4,4 ГГц, хотя уровень TDP у него ниже. Возможно, это всего лишь ошибка, либо чип HS-серии за счёт отборного кристалла действительно сможет работать с более высокой частотой.


Помимо флагманского процессора, показанный ноутбук ASUS TUF Gaming FA506IV предложит 15,6-дюймовый Full HD-экран, 16 Гбайт оперативной памяти, жёсткий диск на 1 Тбайт и твердотельный накопитель M.2 PCIe такого же объёма. Также отметим наличие беспроводного модуля с поддержкой Wi-Fi 802.11ac. За автономную работу будет отвечать батарея на 48 Вт·ч. К сожалению, информации о видеокарте здесь нет, но в подобном ноутбуке дискретный ускоритель явно должен быть.


Ожидается, что ноутбуки на процессорах AMD Ryzen 4000 серий U, H и HS будут представлены уже в текущем месяце, и после этого постепенно начнут появляться в продаже.

В конце прошлого месяца благодаря одному из европейских магазинов стало известно, что компания ASUS готовит ноутбук на ещё не представленном флагманском процессоре AMD Ryzen 9 4900HS. Теперь же ресурс VideoCardz раздобыл «живую» фотографию уже другого ноутбука ASUS, но уже на другом флагманском процессоре — Ryzen 9 4900H. Процессоры AMD Ryzen H-серии предназначены для использования в производительных игровых ноутбуках и портативных рабочих станциях. Они обладают более высокой производительностью по сравнению с моделями U-серии за счёт более высокого TDP, который составляет 45 Вт. В свою очередь процессоры Ryzen 4000HS и вовсе ещё не были представлены, но ожидается, что это будут чипы на отборных кристаллах с пониженным до 35 Вт TDP. Согласно наклейке на ноутбуке, на фото запечатлён ASUS TUF Gaming FA506IV. В его основе лежит восьмиядерный процессор Ryzen 9 4900H с максимальной тактовой частотой 4,2 ГГц. Интересно, что согласно предыдущей утечке о процессоре Ryzen 9 4900HS, его максимальная тактовая частота достигает 4,4 ГГц, хотя уровень TDP у него ниже. Возможно, это всего лишь ошибка, либо чип HS-серии за счёт отборного кристалла действительно сможет работать с более высокой частотой. Помимо флагманского процессора, показанный ноутбук ASUS TUF Gaming FA506IV предложит 15,6-дюймовый Full HD-экран, 16 Гбайт оперативной памяти, жёсткий диск на 1 Тбайт и твердотельный накопитель M.2 PCIe такого же объёма. Также отметим наличие беспроводного модуля с поддержкой Wi-Fi 802.11ac. За автономную работу будет отвечать батарея на 48 Вт·ч. К сожалению, информации о видеокарте здесь нет, но в подобном ноутбуке дискретный ускоритель явно должен быть. Ожидается, что ноутбуки на процессорах AMD Ryzen 4000 серий U, H и HS будут представлены уже в текущем месяце, и после этого постепенно начнут появляться в продаже.

Теги: Новости сети, Ryzen ASUS процессоре более Gaming

Просмотров: 446
Комментариев: 0:   7-03-2020, 08:11
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle