GfK: мировые продажи смартфонов в 2020 году превысят 1,37 млрд штук - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
7-03-2020, 08:30
GfK: мировые продажи смартфонов в 2020 году превысят 1,37 млрд штук - «Новости сети»
Рейтинг:


Компания GfK представила результаты исследования, в ходе которого изучались покупательские тенденции на мировом рынке смартфонов в 2019 году. Кроме того, сделан прогноз по развитию отрасли на текущий год.


Сообщается, что в 2019-м доля «умных» сотовых аппаратов, оборудованных дисплеем с диагональю 6 дюймов и более, достигла в штучном выражении 71 %. Для сравнения: в 2018-м этот показатель составлял только 24 %.


Ещё один важный фактор выбора нового устройства — ёмкость батареи: об этом говорит каждый второй покупатель. В прошлом году около 38 % всех проданных смартфонов были оснащены аккумулятором ёмкостью не менее 4000 мА·ч.


Кроме того, многие пользователи пока предпочитают хранить данные не в облаке, а локально, и поэтому выбирают модели с большим объёмом встроенной памяти. Так, в 2019-м примерно 37 % проданных аппаратов оснащались флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт и более.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





В нынешнем году, по прогнозам GfK, мировые продажи смартфонов могут превысить 1,37 млрд штук. Эти устройства составят почти половину потребительских затрат на бытовую технику и электронику, а общий оборот сегмента достигнет 444 млрд евро.


«Но есть вероятность, что распространение коронавируса может оказать негативное влияние на глобальные поставки и товарные запасы, из-за чего продажи смартфонов могут и не достичь ожидаемых результатов», — отмечает GfK.

Компания GfK представила результаты исследования, в ходе которого изучались покупательские тенденции на мировом рынке смартфонов в 2019 году. Кроме того, сделан прогноз по развитию отрасли на текущий год. Сообщается, что в 2019-м доля «умных» сотовых аппаратов, оборудованных дисплеем с диагональю 6 дюймов и более, достигла в штучном выражении 71 %. Для сравнения: в 2018-м этот показатель составлял только 24 %. Ещё один важный фактор выбора нового устройства — ёмкость батареи: об этом говорит каждый второй покупатель. В прошлом году около 38 % всех проданных смартфонов были оснащены аккумулятором ёмкостью не менее 4000 мА·ч. Кроме того, многие пользователи пока предпочитают хранить данные не в облаке, а локально, и поэтому выбирают модели с большим объёмом встроенной памяти. Так, в 2019-м примерно 37 % проданных аппаратов оснащались флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт и более. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В нынешнем году, по прогнозам GfK, мировые продажи смартфонов могут превысить 1,37 млрд штук. Эти устройства составят почти половину потребительских затрат на бытовую технику и электронику, а общий оборот сегмента достигнет 444 млрд евро. «Но есть вероятность, что распространение коронавируса может оказать негативное влияние на глобальные поставки и товарные запасы, из-за чего продажи смартфонов могут и не достичь ожидаемых результатов», — отмечает GfK.

Теги: Новости сети, смартфонов продажи млрд году проданных

Просмотров: 251
Комментариев: 0:   7-03-2020, 08:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle